Регистрация: 23.02.12
сентябре 2012
04.09.12 - 18.09.12

3.7

отель для пенсионеров

этот отель выбрала по 2-м причинам:близко к морю и хорошим отзывам,вроде все были положительные,но побывав там я разочаровалась в отеле.Салоу очень маленький город и где бы вы не взяли отель максимум идти до моря минут 15-20,мы даже до порт авентура от набережной доходили за 20 минут и не разу не брали такси,из плюсов только бесплатный сейф и бесплатный холодильник в номере,большая комната,не шумно,недалеко от моря(минут 10 идти) и хорошее питание,но как я узнала приехав туда,там питание во всех отелях очень хорошее.из минусов-отель напоминает советский пансионат годов 80-х,ужасный интерьер,анимация практически отсутствует из ванных принадлежностей к которым привыкли все туристы,такие как шампунь,гель,расчёски,шапочки,мыло и т.д. нет ничего,только 2 пластиковых стаканчика(у знакомых в 3-шке было всё) всё это заменяет прибитый над ванной дозатор с непонятным содержимом и как мне сказали на ресепшен-это универсальное средство для всего.стаканов в номере нет,пришлось взять из ванной пластиковые стаканы.убирают номер вроде каждый день,но постельное бельё вообще не меняют,на 8-й день я пошла на ресепшен выяснить этот вопрос,там написали жалобу,сказали что разберуться,но наследующий день опять не поменяли,спустилась опять и пока со мной не отправили девушку с чистым бельём не уходила.многое в номере в нерабочем состоянии,не горят лампы,не работает уменьшение и увелечение звука на пульте,поэтому телек орёт как сумашедший,включаешь воду в ванной,вода льётся и из крана и из душа,душ отключить невозмозно из-за этого постоянно обливаешся,дозатор с чудо средством сломался на 3-й день,ведро для мусора в туалете приходится открывать рукой,педалька не работает,короче на 4 отель совершенно не тянет.в отеле даже не фоткались,так как всё выглядит очень печально,ходили фоткаться в соседний отель,там и бассейн красивый и интерьер

Добавлено 23.09.12 13:54 (1 841 символов в тексте)
Все отзывы Яна (24)