Регистрация: 25.09.12

сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Это был кошмарррр

Приехала с дочкой 6 лет. Прежде чем попасть в номер пришлось ждать 2,5 часа,хотя свободные номера были. Но на ресепшене сказали,что у них раньше 14 часов не заселяют, убрали наши сумки в какую-то комнату и попросили пока пообедать... В столовой(по другому это не назовешь) было УЖАСНО грязно, грязные столы, стулья,полы, рой мух. Посуда которая "чистая" вся жирная, ее не моют,а просто споласкивают водой,то же самое касается вилок,ложек,чашек и т.п. Как потом оказалось,чтобы что-то съесть более менее нормальное,надо постоять в очереди 20 минут. Очередь эту люди сами создают т.к выстраиваются заранее,как будно не ели неделю(и было бы ради чего). Пока стоишь в очереди за горячим,сожрут все салаты и пироженые. Никто не подумает,что все хотят и тем более дети. Не знаю откуда приезжают люди,но впечатление все это производит жуткое,похоже на тюремную столовку.

Что могу сказать про сервис... ужасный. Все,что было в номере-это чистые полотенца, 2 рулона т.бумаги и немного житкого мыла. Ни шампуня,ни зубной пасты НИЧЕГО подобного. Все покрывала на кроватях в пятнах(за которые потом могут попросить заплатить,типо вы испортили),раковина рязная, на унитаз тоже страшно сесть, пришлось помыть,чтоб ребенок мог простите сходить в туалет.Приехали мы во ВТ и до ПТ никто не убирался в номере, полотенца не меняли,мусор не выкидывали, бумага закончилась,а когда я культурно попросила убраться,то мужчина,который был крайне приветливым(на ресепшене) тут же поменялся в лице, ничего не сказал, к вечеру было убрано,но бумагу не дали.

Все туристы с кем общались,были в шоке от тго,что здесь происходит т.к раньше такого не было(рассказывала женщина,которая была здесь год назад).

В баню нам сказали ходить в другой отель.

Еда однообразная, невкусная,то что не съедино на обед подадут на ужин, перемешают с чем-нибудь- и вот вам новое блюдо! А как-то на ужин подали кислые макароны,вонь шла на всю столовую,кто-то не замечал и ел ЭТО. Подавали рыбу,после нее не выходили из туалета.

Вообще были веселые доброжелательные люди(я имею ввиду туристов), было весело по вечерам на дискотеках.

На 3й день отдыха на вечерней дискотеке, турки избили до жути туриста кавказкой национальности. Налетели на него толпой прямо на кухне, ни охраны никого нет, никто не заступился кроме женщин! И все это на глазах у отдыхающих и детей. А в другой раз чуть не избили других ребят из Тюмени,которые отдыхали четвером,никого не трогали и были очень дружелюбными и общительными,общались со всеми и вызывали только самые теплые эмоции у всех отдыхающих. Это было прямо перед их отъездом,говорят,что их даже из отеля выгнали. Вообщем, ужасное впечатление от этого всего. НИКОГДА не поеду туда больше и НИКОМУ не советую, можно поехать в 3 звезды,которые не хуже 4х,а тут и 1й не пахнет. Всем удачи! И едьте в другой отель за те же деньги.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 25.09.12 01:06 (2 890 символов в тексте) с IP адреса Турции