Регистрация: 25.09.12
сентябре 2012
16.09.12 - 23.09.12

Для семейного отдыха

Прекрасный отель для семейного отдыха.

Уже находясь с женой там, мы осознали, что именно в такой отель нам и хотелось попасть.

Прекрасная организация BELEON TOUR, им отдельное спасибо, слаженная и профессиональная работа во всём. Встреча в аеропорту, трансфер, размещение, экскурсии, всё чётко и с душой. Соня (отельный гид) - всегда поможет с решением любого вопроса. Простой пример - по приезду получили номер с видом в сад, поинтересовались есть ли возможность поменять на "с видом на море". Соня тут же пошла с нами на ресепшн, переговорила, и в итоге нам достался прекрасный БУНГАЛО, причём БЕЗ ДОПЛАТЫ!

Да и по любым мелочным вопросам всегда даст исчерпывающий ответ, всегда с улыбкой.

Пару слов о питании.

Прочитал много отзывов, удивляет обилие возмущённых отзывов об "однообразии". Дорогие оппоненты! Хочу Вам возразить - если цель Вашей поездки и отдыха в отеле - чревоугодие, то Вы немного ошиблись с выбором страны, по большому счёту Вам прямая дорога в Турцию, там Вас накормят и вкусно, и разнообразно, и отдых Вам не испортят! Мы с женой за неделю обедали в отеле ОДИН РАЗ! Утром завтрак, ноги в руки, и до ужина только нас и видели! Приезжать на Родос нужно не желудки набивать, а с островом знакомиться.

От питания к инфраструктуре.

Советую тем, кто поедет отдыхать, брать обзорную экскурсию по острову с посещением "Поцелуя двух морей", место невиданной красоты, как собственно и весь остров. Затем можно взять машину напрокат, (делать это лучше не в отеле), мы брали NISSAN MICRA за 35 евро. Объездили весь остров. Отобедать можно в любой таверне, берите на двоих одно блюдо и салат, порции очень большие.

Из пляжей советую Цамбика бич - для любителей песочка и мелководья, и Энтони Квин - тем кто не проч поплавать с маской. Оба места от отеля на машине 15-20 минут на юг.

Персонал, обслуживание, территория отеля, ни к чему никаких претензий.

А вообще, дорогие друзья, ваши впечатления от отеля будут напрямую зависить от того, с каким настроем вы едете на отдых. Не ищите "блох"

и получайте удовольствие от всего, что вы видите вокруг!

Отдыхайте с удовольствием!

Добавлено 25.09.12 23:11 (2 101 символов в тексте)

20:05 27.03.13

Информации по отелю НОЛЬ