Регистрация: 25.08.12
октябре 2012
29.10.12 - 31.10.12

2.7

Кроме вида с балкона отеля - ничего!

Отель находится на горе, по той же лестнице, по которой все лезут на viewpoint. Лестница крутая, ступеньки все разные - очень неудобно. Если вы едете на Пи-Пи тусить и пить (а делать там больше нечего), то выбирайте другой отель.

номера все разбросаны на горе, у каждого номера свой вход и большой балкон-терраса. Но на нем сидеть нам не пришлось, потому что очень душно и из поселка все запахи тай-фуда поднимаются. Номера аккуратные, достаточно чистые, но весьма потрепаны. Очень жесткие кровати!!! Воды горячей нет, есть проточный водогрей, но он практически не греет. Воду из крана не то что пить нельзя (это всем известно в Тае), водой из крана на Пи-Пи даже умыться весьма опасно! Имейте ввиду!

При заселении был очень не приятный инцидент. Нас на острове встречала моя подруга и провожала в отель. Администратор нам сказала, что номер забронирован на двоих и третьему туда нельзя. Мы ей долго объясняли, что нас там будет двое, что это местный житель, который живет внизу в поселке, она просто нас провожает от пирса до отеля. Администратор не сдавалась и сказала, что сколько народу зайдет в номер, за стольких и платить придется нам. Т.е. зайти ко мне в номер моей подруге нельзя! И даже портье она сказала, что бы он проводил в номер "этих двоих, а за этой следи, что бы она осталась тут, около ресепшн"

Про питание сказать ничего не могу, мы там не ели, и мне показалось, что завтраков там и не было.

Конечно пейзажи на Пи-Пи и, в частности, из номера этого отеля супер!!!!

Всем обязательно посетить Мокен-бар, на пляже не далеко от отеля, там лучшее файр-шоу на острове!

Добавлено 21.12.12 16:05 (1 596 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)