Регистрация: 04.06.11
июле 2012
12.07.12 - 14.07.12

3.7

Для такого уровня дороговато...

Отель, судя по всему, старенький. Нет, в номерах всё уютненько, но пошарпанное временем. Фото делал, но, как ни странно, на фото эти "потёртости" не видны почти...

То что он на горе - нас честно сначала предупредили и пытались всячески уговорить в другой отель... Но я настоял... Пожалел? Даже не знаю... Мы останавливались в отеле на 2 ночи, так что, скорее всего, нет. Но во второй раз я туда бы не поселился.

Жили на самом верхнем ярусе (условно 7 этаж), до входа на view point метров 10 вверх, это ПЛЮС. Ходили на закат смотреть...

Особое удовольствие лезть вверх до номера (до нашего было около 700 ступенек) - и сразу в душ, так как испытание то ещё. Но ничего - зато вместо зарядки. Да и, в случаи чего - цунами не застанет в расплох :).

Да, про душ. В ванной у нас стоял весьма (на мой нос) неприятный запах. Сырость, затхлость... Не знаю. На острове вся вода привозная, в том числе и для умывания, наверное от этого и проблема.

Про уборку. Система такая: если хочешь, чтобы убрались в номере, надо табличку повесить снаружи на ручку. Мы так не делали, у нас и не убирался никто, соответственно чай, кофе, воду никто не приносил каждый день. Это минус. Я не сторонник навязчивого сервиса и уборка по "приглашению" это для меня, но воду-то можно было приносить... Хотя всё это может быть из-за недлительного пребывания в отеле.

На ресепшене все приветливые, как и везде. Так как отель расположен на склоне горы, то живности тут много: ящерки всякие красивые, по стенам и двери бегают, НО двери с уплотнением, так что никто и ничто в номер не заползёт.

Про питание: в отеле не кушали, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу. На острове столько колоритных кафе, что есть в отеле не очень-то и хотелось. Поставил оценку "4", так как, в принципе, еда везде вполне себе съедобная.

Ну и цена около 2000 бат - дороговато, можно найти на побережье дешевле и с виду отелей - по-новее, от 1300 до 1500 точно.

Переплатило не много, если на пару дней, то для впечатлений пойдёт. Особо радовал вид с балкона номера, хотя сам балкон... всё также пошарпан и облуплен.

Вид с дверей балкона (видно облупившийся пол)

Собственно душ (старенький и ржавенький, но с горячей водой)

Ванная

Вид на отель (тот что на склоне горы)

Вид из окна нашего номера (панорама)

Добавлено 21.01.13 09:30 (2 100 символов в тексте)

10:49 02.03.13

Присоединюсь во всем, на твердую четверку
Кормят вкусно, недешево но вкусно( суп том ям толи 160 то ли 200 точно непомню, вид в столовке красивый, но внизу в деревне можно найти дешевле
и по поводу де люкса, мы его тоже брали за 2500 , я думаю смысла нет тк как из обычных номеров вид примерно такой же, а подыматься меньше так как они ниже, и стоят дешевле
тоже брали на 2 ночи, самое то, надолго брать дороговато и надоест подниматься на гору

Все отзывы Necron (3)