Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.1.3 Корректный отзыв

декабре 2012
12.12.12 - 19.12.12

2.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Антисанитария!

Доброго времени суток, всем кто читает. Данную гостиницу мне посоветовал тур-оператор Pegas, ехала на отдых с большой радостью, которая закончилась сразу при входе в хол отеля. Как оказалось гостиница расположена на двух линия: первой и третей-Sport Area. Нас расселили на третьей линии в спорт ареа, но сразу сказали, хотите жить ближе платите по 6 долларов с человека в сутки и мы вас переселим, мы подошли к представителю Пегас, она вобще сказала, что нужно по 8 заплатить!!!! Вобщем зарабатывают как могут) сначала селят туда куда ты путевку не покупал, а потом еще и плати. Также перед отъездом навязывают туристам оплачивать счета по бару, кот никто не брал!!! Персонал-хамы! В ресторане общего питания стоит круглая стойка, на ней еда, так они по этой стойке ногами перелазят во внутрь и назад, причем прямо перед нами не стесняясь. Там еда стоит, а он своими грязными ногами лазит, мы такое два раза наблюдали! В отеле предлагают прогулку на квадроциклах, мало того, что езда медленная как черепахи 20-25 км в час, так еще и грубят, и квадрик сломался по дороге! Пляж хороший, выход в море супер, но туалет на пляже похож на бесплатный у нас на жд вокзале) срач и дерьма много, ужас! с ребенком туда не зайдешь. В номере убирали только наши вещи и ванную комнату, а и мусор, полы не мыли и пыль не вытирали, не понятная схема) Кто все таки решится туда ехать, обязательно уточните у тур-оператора в какую зону вас будут селить и в ваучере проверьте, не берите экскурсии у местных в отеле, только у тур-оператора. Если вы приобретаете что-то на баре или пойдете в аквапарк обязательно берите все квитанции, что б потом при выезде не пришлось дважды оплачивать, и в квитанции ставьте свою подпись так, что б ее никто не смог подделать! А вобще конечно лишний раз убедились, что в Египте можно нужно селитсь только в европейский отель, тогда и отдых будет хорошим)

Макади Бэй никому не рекомендую, ну разве что если денег не хватает, но очень хочется отдохнуть, желаю всем удачи)

Добавлено 22.12.12 14:55 (1 986 символов в тексте)

13:59 23.12.12

Ничего что Пегас этот отель вообще не продает?))))))

17:10 23.12.12

Пегас не продает, Sport Area - нет такого размещения((( заказуха!

21:15 23.12.12

Да , чел явно что то напутал.