Отзыв об отеле Pafiana Heights Luxury Resort & Spa (отель был переименован 01.09.16)
январе 2013
02.01.13 - 08.01.13

поехали на Кипр в Пафос в отель pafiana heights на 7дней...

поехали на Кипр в Пафос в отель pafiana heights на 7дней в январе,туорператор продал отель как 5 звезд,дословно "5 минут езды до моря" с подогреваемым бассейном,едой и всем остальным.Когда приехали,на деле оказалось,что отель 4звезды а не 5,он находится не то что на 2ой линии а в другой деревне на горе и ехать до моря на машине 20 минут,до центра города примерно так же.Подогреваемый бассен включать не будут,т.к. мало постояльцев, повар уходил в 16ч.дня домой, сауна работала до 19вечера.Необходимо брать такси до города 10евро и обратно.Шампунь выдают на ресепшене если вы сами подходите и просите,иначе они их просто не поставят.

Добавлено 10.01.13 16:49 (643 символов в тексте)

13:06 14.04.14

так а причем тут отель,если вас неправильно проинформировали в турфирме? За что кол,если это самая недорогая 4-ка на Кипре?

11:46 10.05.14

да и ездили вы не в сезон, конечно большинство услуг не предоставлялось! кто ж на Кипр в январе ездит?! этот отзыв не адекватный и вводит людей в заблуждение.

12:13 17.05.14

Согласен с Анной. Зачем описывать в месторасположении отеля его высоту над уровнем моря? Туристам важно знать какое расстояние от отеля до моря! Турфирмы, продающие туры тоже в большинстве своем тоже смотрят эти же описания и также информируют туристов. Поэтому за недостоверное размещение информации об отеле ставлю оценку 1.

12:25 19.05.14

Отзыв спорный, поскольку совершенно непонятно как в этом отеле летом, где можно взять ближайшее авто и т.д. Ну и январь на Кипре, конечно, лучший месяц.

13:05 29.05.14

Спасибо за отзыв

18:12 14.06.14

Всем привет!

По поводу расстояния до моря, могу сообщить следующее.... Я написала непосредственно на эл. почту данного отеля pafianaresort@cytanet.com.cy Представитель отеля Зоя (на вопрос сколько идти пешком до моря и сколько это составляет в километрах) сообщила в первом письме " Прогулка от отеля до моря составляет примерно 40 минут. Что составляет около 4 километров." На следующее письмо с вопросом о каком-либо транспорте до моря, Зоя написала " У нас есть автобус, который идет вниз к гавани каждый день в 10:30. Стоимость составляет € 2,50 с человека в одну сторону. Он возвращается в 15:30 во второй половине дня. В гавани есть главный автовокзал, где вы можете сесть на местный автобус в любом месте. У нас есть много россиян, останавливающихся у нас, и все они используют маршрутный автобус. Или, можно дойти к главной дороге (10 минут), чтобы поймать местный автобус".

Если у вас остались вопросы по этому отелю, пишите по-русски на их эл. адрес. Девушка отвечает оперативно и вежливо, но имя, видимо, адаптировано для россиян.
Всем удачного отдыха и адекватных отзывов!

21:41 14.06.14

Большое спасибо за информацию, в августе едем в этот отель)

22:17 17.06.14

Отель находится очень далеко от моря. Но из Отеля открывается дивный вид на Пафос и за ним море! Пешком идти не реально. Из отеля действительно ходит автобус два раза в день до города. дальше на море на другом автобусе. Либо такси. То что повар уходит в 16 часов не удивляет.
Это апартаменты! вдали от города ...от моря, для тех кто приехал путешествовать на машине!!! Большие номера с кухнями оборудованными всем необходимым, с террасами или балконами, есть где посидеть и посмотреть на горизонт. НО не на природу. На территории отеля нет зелени. но есть места для парковки перед каждым номером. Есть два бассейна. Есть бар около рецепшен, но он очень скромный. В отеле нет места потусоваться.
Если вы поедете большой компанией на машинах, ежедневно выезжая на экскурсии , то вам сюда.
Недорого, достаточно большие апартаменты с кухней, ресторан в 2013 г. был скромный, есть бассейн, есть магазинчик...Все остальное на Кипре вы увидите, съехав с горы)))
Если вы поедете без машины, то вам не сюда. Кипра в этом отеле вы не почувствуете и каждый выход в люди( вниз) будет долгим.
Можно сравнить с полнометражной квартирой на 20-ом этаже в многоэтажке в отдаленном районе с парковкой на лестничной площадке.

10:12 18.07.14

Тоже едем в августе в этот отель, думаю, прокат авто решит проблему с расстоянием до моря и вообще с цивилизацией )) В остальном отель кажется очень хорошим за эти деньги. Очень понравились виды, открывающиеся из окна номера. А отзыв действительно спорный, ведь если бы тур-оператор полностью проинформировал об особенностях отеля, туристы бы не поехали туда, а если и поехали, то уже не давали такую оценку. Эта оценка тур-оператору.

14:58 18.07.14

проверяйте инфо лично, а не то что в агент сказал, отелей много, агентства работают по огромному количеству направлений, все отели запомнить невозможно, ставьте единицу турагенту, а не отелю.

12:07 25.03.15

Слушайте, там до моря 5 км по прямой дороге. На машине зимой я там ездил - никого нет, 5 км можно и за 4 минуты легко проехать. Может быть вас возили не на море, а на пляж Корал Бэй? А зачем зимой ездить на море? Вы моржи?
Нормальный отель за свои деньги. Очень бюджетно, но зато Кипр.