Регистрация: 12.07.14
Отзыв об отеле Pafiana Heights Luxury Resort & Spa (отель был переименован 01.09.16)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Хороший, достойный, красивый отель 4 звезды. Расположен...

Хороший, достойный, красивый отель 4 звезды. Расположен далековато от моря, но ходит каждый день автобус до пляжа, либо можно взять в аренду автомобиль, и добираться самостоятельно.

Добавлено 12.07.14 13:36 (181 символов в тексте)

08:01 28.07.14

Добрый день! Иван, подскажите, пож., как обстоят дела с питанием? Как далеко находится город?

06:19 03.08.14

Наталья, здравствуйте!
Питание в отеле однообразное, но голодными не останетесь (хотя у нас были с этим проблемы и пришлось жаловаться, исправились). Мало сладкого, почти нет рыбы, но есть мясо, овощи, салаты, на завтраке яичница, бекон и всё прочее. Отель в 3ёх км от береговой линии. Дойти пешком можно, но довольно долго. Отель находится на горе. Такси от отеля до харбора стоит 10 евро за четверых (если вас меньше, придётся платить 10 евро, если не наберется людей из отеля). Можно взять в аренду машину прямо на рецепции (у туроператора дороже), это удобнее учитывая удалённость. От отеля до харбора около 15 минут езды, от харбора можно доехать до Корал Бей на автобусе за 1,5 евро с человека - это ещё 15-20 минут езды. Очень советую пляж Алое, он находится напротив отеля Алое. Не так далеко, как Корал, ничем ему не уступает, разве что поменьше, но и народа меньше, чем на Корале. Не советую брать номер на первом этаже, лучше сразу уточнить, что вы бронируете на втором. ;)

Все отзывы Иван (1)