Регистрация: 27.03.12
Отдыхала В одиночку в
декабре 2012
13.12.12 - 22.12.12

3.8

Всем доброго времени суток! Всем доброго времени...

Всем доброго времени суток!

В отеле "Wind Mill" я останавливалась уже второй раз (первый раз я останавливалась в этом отеле в ноябре 2011 г., и оставила на этом сайте достаточно подробный отзыв об отеле). За год мало что изменилось. Исключение составляет сервисное обслуживание - исчезли такие туалетные принадлежности, как зубная щетка, зубная паста, и бритвенный станок, всё остальное имеет место быть. Но рядом с отелем (буквально в двух шагах) находится магазин "7 Eleven", где проблема с недостающими принадлежностями решается за 5 секунд, и ассортимент на любой вкус, и цены вполне приемлемые. Что касается питания, то в предыдущее посещение отеля, меню было немного разнообразнее, хотя может быть я и ошибаюсь. Но в целом завтраки соответствуют уровню отеля (3*), несколько раз заказывала блюда в ресторане отеля - понравилось, достаточно вкусно! Да, что касается сервисного обслуживания номеров, то есть небольшие минусы, а именно не чистится раковина в ванной комнате (причем независимо от того - оставляешь чаевые, или нет - результат один и тот же), иногда забывают положить закончившиеся туалетные принадлежности, но при обращении на ресепшен - проблемы сразу находят свое решение. В остальном - никаких претензий: постельное белье всегда чистое, полотенца меняются каждый день, вообщем всё соответствуют уровню отеля. Персонал отеля очень доброжелателен. Что касается шума, то в отеле тихо, спокойно. Вечером в ресторане отеля, на площадке с фонтанчиком играет приятная живая музыка. Как и в прошлый раз, хочу сообщить об удобном месторасположении отеля - в двух шагах от Дельфинов, всё рядышком. Хочется поделиться с теми, кто любит вкусные десерты, ценит качество этих десертов и комфортное обслуживание - недалеко от отеля, по пути к Дельфинам, с правой стороны (если считать, что отель находится с левой стороны от дороги) находится чудеснейшея кафешка "Багет", маленькая, уютненькая, но ассортимент, качество и вкус десертов - это сказка, которую невозможно описать словами, очень рекомендую посетить это местечко. Что касается вкусных сытных перекусов рядом с отелем, то в ресторане самого отеля неплохая кухня, и по пути к Дельфинам, с левой стороны есть спортивное кафе, кафе индийской кухни и ресторан "Армения", в любом из этих мест можно вполне вкусно поесть. Что касается экскурсионных программ, то рядом с отелем, прямо у входа находится туристическое агентство "Кокос Тревэл", в котором предлагаются различные экскурсионные программы на любой вкус, по вполне приемлемым (гораздо ниже, чем у некоторых других туроператоров) ценам. Так же, рекомендую посетить аптеку "Доктор Holland", которая расположена рядом с отелем, с правой стороны - огромный ассортимент великолепных косметических средств, чаев (особенно рекомендую чай лемонграсс и зеленый изумрудный чай), лекарственных средств - даже случайно зашедшему в эту аптеку туристу, почти невозможно выйти с пустыми руками, обязательно найдет для себя что-то полезное.

Если будут какие-то вопросы - задавайте, по возможности постараюсь ответить. Приятного отдыха!

Добавлено 13.02.13 09:16 (3 091 символов в тексте)

06:44 17.02.13

Добрый день, Маргарита!Скажите пожалуйста, какой номер у вас в ваучере стоял, делюкс? С заселением проблемы возникли? Какой у вас был № комнаты?

10:27 19.02.13

Добрый день, Анжелика! Сейчас точно не помню, но кажется делюкс. С заселением никаких проблем не возникло, заселили сразу же. № комнаты 103.

07:14 25.02.13

Спасибо!)

05:17 26.02.13

Кстати, Анжелика, хочу Вам сказать, что я просмотрела последние отзывы об отеле, в которых сообщается о несвежих шторках в душе, о неприятных запахах в номере, о пропаже денег в номерах. Так вот в номере, в котором я останавливалась шторка в душе была свеженькая, скорее всего новенькая, никаких затхлых и других неприятных запахов вообще не было, т. е. к самому номеру в этот приезд, у меня вообще претензий не было. В номере действительно нет ванны, есть только душ, но я стелила одно полотенце на пол перед душевой шторкой, и когда выходила после душа, то ничего забрызгано не было, и пол относительно сухой. А что касается пропажи денег, то во избежание подобных неприятностей - лучше документы, деньги и другие ценные вещи сразу оставить в сейфовской ячейке на ресепшене, и пользоваться ей по мере необходимости. Приятного Вам отдыха!!!

05:30 26.02.13

Да, Анжелика, и еще хочу добавить, что персонал отеля очень доброжелателен ко всем посетителям отеля, никаких угрюмых лиц я вообще не встречала. Хотя....может быть.... мне просто..... случайно повезло и с номером и с персоналом)))))

08:35 26.02.13

Спасибо за подробный комментарий!)) Я надеюсь мой отдых тоже сложиться удачно. Впервый раз еду.)))

09:34 26.02.13

Если в первый раз, тогда обязательно посетите сад "Нонг-Нуч", "Мини Сиам", шоу "Алангкарн", шоу "Тиффани" и обязательно съездите на реку Квай, остальное на Ваше усмотрение. Еще, если будет возможность посетите Храм Изумрудного Будды в Бангкоке и "Сафари парк", ну и не забудьте про массаж. Кстати, по возможности на массаж лучше ходить в первой половине дня (только жаль, что это очень редко удается в связи с насыщенным экскурсионным графиком))))))) так как к вечеру качество массажа уже не то, что с утра (то ли массажистки за день устают от большого наплыва желающих помассироваться, то ли еще что, но....факт остается фактом - с утра массажистки работают более качественно!), на косметические и спа-процедуры это, к счастью, не распространяется - там до самого закрытия все процедуры выполняются качественно и профессионально!

21:22 01.03.13

Обязательно на реку Квай поеду!Парк Нонг-Нуч тоже в моём списке.Спасибо!)))

Все отзывы Маргарита (4)