Отдыхал В одиночку в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

c 5/02/13-14/02/2013

Всем привет! Была в отели одна с 5.02-14.02.2013. Начнем с размещения. Прилетела я в 5 утра, т к заселение в 14:00, доплатила на месте немного денег и меня заселили в 2-х местный номер, пока не освободится 1-местный. В обед я уже была в своем одноместном номере. Номер очень хороший, чистый, большой, убирали каждый день. В номере есть утюг, доска гладильная, фен, вода, чайник, кофе/чай, фрукты в первый день. Мини -бар, как и везде- платный. Всё как полагается. Обслуживание-хорошее, на русском (кому важно) не говорят. Бассейн- на крыше отеля, чистый, теплый, лежаки-подуставшие немного(( Перед бассейном -дают полотенца, с номера можно не брать. Завтраки- ОТЛИЧНЫЕ! Прям очень порадовали. Было всё, что душе угодно: каши, рис с овощами, блинчики, оладушки, омлеты с разными добавками, сосиськи, рыба, салаты, фрукты,соки, йогурты, свежие краусаны и прочее, все свежее и вкусное.

Расположение... ну тут кому как.... минут 7-10 пешком до метро. Метро очень простое( всего 2 ветки), до центра с пересадкой примерно минут 40 ехать. Зато до аэропорта в минутах 10.

Если не брать во внимание размещение отеля- то всё было просто супер.

Добавлено 27.02.13 08:06 (1 140 символов в тексте)