Отзыв об отеле Laiya Plaza (отель был переименован 03.12.12)
ноябре 2012
29.11.12 - 05.12.12

Отдыхала в этом отеле с подружкой в конце ноября 2012 года...

Отдыхала в этом отеле с подружкой в конце ноября 2012 года. Отель новый, с хорошим ремонтом. Номера достаточно большие и очень уютные. Имеется все необходимое:бесплатная вода, фрукты в день заезда, ютюг с глад. доской, фен, мини-бар(платный), 1 русский канал по тв.

На крыше есть сауны и бассейн, все очень приличное.

Мы брали только завтраки о чем немного пожалели, так как кормили очень вкусно и разнообразно. Например на завтрак было все, что только можно пожелать, нам показалось, что они угождали всем нацианальностям. Фруктов много давали, соков(очень вкусные), а выпечка...ммм....просто объедение, какая хочешь. Что касается обедов и ужинов, то, если вы не брали их через туроператора, то на месте получается намного дороже. Мы в первый день пообедали шведский стол за 1200р. с чел.-это дорого. но повторюсь, что все очень вкусное.

Местоположение отеля, вот, что не совсем понравилось. Очень далеко от центра, очень!!! Если брать такси, то днем, когда пробки поездка обойдется около 2000 тыс. руб в одну сторону, так как ехать далеко и жуткие пробки.

Рядом никаких развлечений нет. Всюду нужно ехать. До пляжа-Аль мамзар бич ходит бесплатный автобус, но для нас 10.30 было поздновато, мы брали такси. Поездка в обе стороны обходилась в 300-330 р. Пляж огромный, он разделен на несколько частей. Красивый песочек, пальмы, ракушки, залив, но нет как такового красивого горизонта, так как по бокам волнорезы, это, конечно, не мешает, но просто мне больше нравится, когда с горизонтом. Народу много.

Что касается еще по поводу местоположения отеля, то до штата Шарджа ехать недалеко, а там мы брали в аренду гидроциклы и катались-катались-катались, аренда одного гидрика за 1 час 20 мин. обошлась в 60$ для сравнения в сочи 10 мин!!! стоит около 40$.

В целом отдых был супер!

Добавлено 17.01.13 19:40 (1 788 символов в тексте)