марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Не посещайте "Рыбацкую деревню"!!!

Были с 07 марта по 10 марта. Хотели сделать женщинам приятный отдых. Кроме природы, которая действительно восхитительная, приятного больше не было ничего. Начиная с того, что нас заселили в одностороннем порядке не в тот домик, который мы бронировали. Наши возражения не принимались миловидной женщиной с постоянной улыбкой на лице. Мотивация какая-то бредовая, дым с котельной или еще что-то... В итоге нас заселили в дом, где детям пришлось бегать со второго этажа на первый через холодную (на улице -15) веранду. Других вариантов у нас не было, время было позднее и надо было где-то спать. Второй сюрприз нас ждал уже в доме. На первом этаже жуткий холод, на полах и по углам жуткая грязь, включая засохших мух и комаров, по всей видимости с лета. Туалет и душ просто в ужасном состоянии!!! Что-то капает, течет, вода цвета настоявшегося чая....Телевизор года 90-го, 14 дюймов, транслируется 3 канала, антенна комнатная.

Двери или не открываются или не закрываются, ручки и замки не работают.

Начитавшись на сайте всяких заманух, решили взять в аренду мотобуксировщик. Естественно он оказался сломан. Наверное нам не повезло...

На второй день решили сходить в баню. Это наверное единственное место (хотя нет, в администратвином корпусе аж 4 спутниковых антенны!!!)где есть спутниковое телевидение и удалось посмотреть спортивную передачу. Правда пришлось расстроиться, когда захотели попить чаю, и не нашли сетевой шнур от чайника, это наверное тоже платная услуга,и они его прячут. Кстати, платное там все. И уборка после вашего посещения бани тоже. Не понимаю, почему все это нельзя включить в общий комплекс.

Короче, можно много писать, хочу сказать одно, если вы себя уважаете - не ездите туда. Доплатите немного и посетите более приятное и достойное место.

А этим местом, думаю заинтересуются другие люди.

Прочитайте пожалуйста внимательно!!!

Добавлено 10.03.13 18:28 (1 819 символов в тексте)