Регистрация: 12.03.13
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отличный отель! Подходит как для семейного, так и для молодежного отдыха.

Всем доброго дня! На отдых я поехала с сыном (7 лет). Приехали в отель после обеда, заселили в течение часа. Номер достался в корпусе ближе к большому бассейну. Номер небольшой, но и нам только переночевать, да переодеться. На море все таки приехали, а не в номере сидеть. Убирали в номере каждый день, за 1 дол. у Вас красота из цветов и лебедей-полотенцев! Чаевые оставляла всегда, хоть и небольшие. Считаю это правилом хорошего тона. Вообще, отель можно разделить на две части: у большого бассейна - семейная, у бассейна чуть меньше (он рядом с рестораном) - молодежный. Поэтому никто никому не мешал). Территория очень большая и красивая! За 7 дней так все и не обошли))) На анимацию попали два раза. Вообщем, не плохо, даже весело. Про детскую ничего сказать не могу, т.к. с сыном отдыхали вместе, за исключением посещения моря. Он предпочел бассейн. Питание отличное!!! Все очень вкусно и от разнообразия глаза разбегаются. Алькоголь легкий (не напьешься))), по вкусу приятный. Пила в основном вино. В хамам ходили, но не в отеле. Рядом с отелем есть турагенства по экскурссиям, там же можно и приобрести поездку в хамам. Машина Вас заберет прямо от ворот отеля и привезет обратно. Стоит это почти в два раза дешевле, чем в отеле. Экскурссию на Памуккале покупала у отельного гида (чесно, дороже), но нам он сделал очень хорошую скидку. Так же рядом с отелем есть клуб. Ходила туда 2 раза. Было весело, пенная вечеринка. Море просто ссссуперр!!! Песок, шезлонги притаскивали прямо к воде!!! Отдых был просто супер, но, к сожалению, очень быстро закончился (ездили на 7 дней). В этом году решили исправиться и поедем теперь на 10))) Всем туристам рекомендую: главное взять с собой хорошее настроение!!! А на мелочи не стоит обращать внимания, т.к. Вы все таки едете в 4*.

Добавлено 12.03.13 13:09 (1 777 символов в тексте)

08:54 09.04.13

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в отеле нет пляжных полотенец? Спасибо)

21:22 18.04.13

Ну смотря, что считать мелочью, видимо, вам повезло с номером, съездите в этом году туда - напишите, что и как, интересно сравнить...ну а насчет 4* - с чего вы взяли, что это должно быть УГ? Даже в той же Турции, даже троечные отели есть получше этого...Когда то этот тоже был на 4*, но сейчас он в запущенном состоянии и максимум на 3*

11:31 15.05.13

Кристина, полотенца только в номере есть. Поэтому берите с собой. А на счет того, что есть и 3* получше, то это правда. Только от таких отелей до море ЕХАТЬ надо! А для меня был приоритет - первая линия и большая красивая территория (в OASIS это есть). Считаю, что этот этель полное соответствие цены и качества. А отели лучши и стоят дороже. Я сомневаюсь, что за такие деньги Вы даже на нашем Российском курорте лучше отдохнете. Я не оценочная комиссия, поэтому ехала за отдыхом, который и получила. Мне все понравилось!

15:52 17.06.13

В этом году отдыхала, как мне вначале при выборе казалось, в аналогичном отеле, 4*. Еще раз убедилась, что ОАЗИЗ отличный отель: соответствие цены и качества! В особенности месторасположение, разнообразие еды и пляж!!! (Лучше бы опять в ОАЗИЗ поехала)

Все отзывы Olga_Kalina (2)