Регистрация: 03.09.10
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

просто отзыв .....

Печально читать очень плохие отзывы ... Может не отель жутко плохой, а мы на это смотрим как то не так? Может проблема в нас - "рашен туристишь"? В данный отель поехали спонтанно, купили путевки за три дня до отлета очень дешево. Летели с Корал - перелет прошел хорошо, даже не смотря на то, что мы провели в самолете почти два часа, пока разыскивали "господина Козлова" (это не шутка), который "потерялся" после прохождения паспортного контроля. Это опять к слову о русских туристах ...

Прилетели в 21-00, заселили в течение получаса в первый корпус на второй этаж - конечно отказ. На ресепшене сменили номер без доплат и лишних вопросов в восьмом корпусе на втором этаже - номер конечно не царские палаты, но все что нужно для отдыха есть, тем более приходили в номер только ночевать. Ночью конечно ничего не рассмотрели, но утром нас очень впечатлила огромная, зеленая, ухоженная территория - огромные финиковые пальмы, фикусы, цветущий гибискус и ещё какие-то цветы, которые нам не рекомендовали срывать. Не выходя за территорию отеля можно было нагуляться вдоволь. Мы даже не во всех местах успели побывать. И не попробовали знаменитых лепешек на пляже - жаль :(

Питание не очень разнообразное, все приправленное их пряностями, но голодными ни когда не были. Фруктов немного, соков нет. А вот сладкий стол - это просто песня ... . Но мы за те деньги, что потратили и не ожидали ничего сверх естественного.

Отель веселый, много анимации на русском, много молодежи, туристы 80% русские, украинцы, белорусы, остальные 20% турки. Немцев единицы (они все в соседней "Бере"). Огорчили только тетки, по видимому из "тагила", было реально стыдно за них ...

Море во время нашего отдыха все время штормило, каменистое дно, но нас это тоже не очень расстроило.

Человек я достаточно придирчивый и конечно же отыскала большой минус - в бассейнах большое количество хлорки или какой то химической бяки, которая обеззараживает воду - дети нахлебались воды -было небольшое расстройство желудка.

Конечно, кто привык пятизвездочному европейскому комфорту - этот отель не ваш вариант. Наверно нужно выбирать Белек с его фешенебельными отелями.

А в целом отдохнули прекрасно - хорошая компания, солнце, море, пальмы ... а на мелкие (считаю что они действительно мелкие) недостатки в виде плохо настроенного кондиционера, соленой воды из крана, обшарпанного ресепшена, не трезвых теток мы не обращали внимания!

Добавлено 13.03.13 16:21 (2 459 символов в тексте)

12:18 25.03.13

это не мелкие недостатки, это отсутствие сервиса, за который мы платим

23:37 29.03.13

Лишних два часа в самолете и при этом хорошо долетели, ЭТО КАК??? А что тогда плохо долетели??? В место Турции прилетели в Таджикистан и от туда на попутках до Турции?
На мелкие недостатки в виде плохо настроенного кондиционера, соленой воды из крана, обшарпанного ресепшена, не трезвых теток мы не обращали внимания! А что тогда крупные недостатки??? Раскладушка на пляже в место номера, или это тоже не страшно???

08:53 09.04.13

Добрый день) Можно поинтересоваться, в отеле действительно не пляжных полотенец? Нужно везти свои? Спасибо)

17:46 11.04.13

полотенец нет! те что в номере запрещено выносить из него. штраф

21:33 18.04.13

"Господин Козлов" и другие ваши приключения в самолете - это интересно вам и близким вашим, а здесь выдаются оценки отелю по трем параметрам, по всем трем у вас была куча недостатков, а оценки налепили высокие...а с хорошей компанией везде хорошо будет, даже разбив палатки на берегу моря и живя там, но это не характеризует состояние отеля))

Все отзывы Лена (1)