Регистрация: 23.07.11

апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

4.2

Удаленный - не влияет на рейтинг

Мы остались очень довольны...

И так... Конечно тяжелый перелет - 8ч. самолет (из г.Сургут) + 6ч. автобус до отеля.

Прилетели поздно вечером, разместили сразу. На ресепшене выдали талончики на завтрак, бесплатный ваучер не массаж ног и забрали паспорта. Персонал донес багаж до номера (707) и объяснили как пользоваться сейфом.

Про номер...

Очень большой и светлый-огромная кровать (3х спальная) с балдахином, ж/к телевизор. кондиционер, холодильник. Ванная комната большая - есть все банные принадлежности за исключением халатов. Большой балкон с плетенными стульями и столом. из номера открывается вид на море и бассейн.

Про еду...

Завтраки. Голодными не уходили, но каждый день все одно и тоже и для меня большая проблема - отсутствие сыра.

Ужины. У нас они включены у нас не были, но мы ходили ужинать платно. Неплохо, но ничего особенного. На двоих 500 тыс. (да-да, там миллионы и тысячи)

Про отель...

большая, красивая, ухоженная территория. Везде цветы, дерево. По утрам идешь по листкам цветов. Большой, чисты, очень теплый бассейн. Вода в нем морская, но хлорка тоже присутствует. Много шезлонгов, два гамака, джакузи.

Море очень теплое, на пляже 8 шезлонгов, белый песочек и нет никаких волн. Я когда отзывы читала - прям переживала, что купаться не получиться, ни чего подобного - не больше чем где-нибудь еще.

Возникали проблемы по выходным. Приезжало очень много местного населения - они громкие, шумные, не аккуратные и их очень много-много. У них как раз был праздник и от них вообще никуда не деться было. А грязные они просто безумно. Едят они и все себе под ного бросают, плюются тут же - одним словом свиньи.

Про досуг....

Питались мы в ближайшем и единственном кафе (конкретно вьетнамское) 300-350 тыс.на двоих. Всегда свежие морепродукты и улыбчивый персонал, нам нравилось.

Взяли на 3и дня мотобайк 40$ - и проездили всю округу. Кстати, так-как вблизи отеля нет аренды, то посоветую Вам вьетнамку, которая спокойно говорит на английском языке и привезет Вам байки к отелю и от туда же заберет (номер телефона удален модератором Тхо).

Мне еще очень понравился местный СПА центр. Пример - делают массаж в 4е руки с шоколадом, потом предлагают пройти в деревянную ванную с маслами и живыми цветами с горячей водой, еще раз массажируют лицо и голову. Мне очень нравилось. Цены вопроса -50$ максимально.

После недельного релаксного отдыха мы поехали путешествовать на север.

Первый пункт г.Фантиех - вонь, шум, гам, куча мотобайков - 2 дня хватило за глаза.

Второй - Муй-Не - вонь, шум, гам, куча мотобайков которые постоянно сигналят. Единственный плюс - наличие кафе со свежей морепродукцией, которую готовят при тебе. 3 дня хватило за глаза.

Третий - г.Нян-Чанг - это вообще шиндец. Кипишь, грязь и т.д. Отвратительный номер в гостинице.

Итог - были очень рады, что не поехали ни в один из трех пунктов на "постоянный" отдых.

В завершении - всем советую этот отель и вообще этот район отдыха (д.Ке-га) Единственное, нужно брать завтраки и ужины и вообще никуда не ездить.

Добавлено 03.05.13 18:08 (2 985 символов в тексте)