Регистрация: 22.05.13
Отзыв об отеле Royal Lagoons Resort, Premium Blue Lagoon (отель был переименован 01.06.17)
феврале 2013
10.02.13 - 17.02.13

Если вы едете погулять на полную катушку, то, наверно, этот...

Если вы едете погулять на полную катушку, то, наверно, этот отель не для вас. Здесь спокойно, дружелюбный коллектив. Еда разнообразная. В отеле не было много народа. В основном иностранцы. Нам понравилось. Не было шумных пьющих русских компаний. В отеле так же отдыхали девушки. И к ним никто не приставал, так как вели себя достойно. Это я к тому случаю об изнасиловании. Частенько наши русские девушки сами напрашиваются. А это же арабская страна. На экскурсиях были на Райском острове и Люксоре. Очень понравилось. Путевки брали у Саши в отеле. Другая пара, тоже русские, брали экскурсию Сафари. Им не понравилось. Всем приятного отдыха!!!!

Добавлено 22.05.13 20:56 (643 символов в тексте)

15:40 12.07.13

Уважаемая Олеся ! Искренне благодарим Вас за отзыв и фотографии! Ваши высокие оценки нашего труда - это лучшая награда для нас. Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь у нас в отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Premium Blue Lagoon (ex.Pyramisa Blue Lagoon).

11:25 22.08.13

ОЛЕСЯ ВЫ НАПИСАЛИ НЕ ПРАВДУ! ЗАЧЕМ? ВЕДЬ ЕДА ПРОСТО УЖАСНАЯ ОДНООБРАЗНАЯ ОТЕЛЬ ГРЯЗНЫЙ, АНИМАЦИИ ПОЧТИ НЕТ ОЧЕНЬ СКУЧНО, А ВОТ ПОПОВОДУ ДЕВУШЕК ТО ХОТЬ ТЫ И С МУЖЕМ ОНИ ПРИСТАЮТ ТАК ЧТО НЕ НАДО ПИСАТЬ БРЕД. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!

17:14 29.12.13

Отзыв не соответствует действительности!

Все отзывы Олеся (1)