Регистрация: 15.06.13
июне 2013
02.06.13 - 15.06.13

Спасибо за прекрасный отдых!

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв!

В отеле отдыхали со 02.06.2013г. по 15.06.2013г.

Заселение: приехали в отель около 19.30 вечера. Нас была компания, состоящая из 7 человек, нам полагалось 4 номера, заселили без проблем и очень быстро, даже предоставили возможность выбрать номера с тем видом, который нам хотелось (огромное спасибо).

Номера маленькие, чистые, уютные, сантехника вся в рабочем состоянии, техника тоже. Уборка производилась ежедневно.

Питание: красиво, вкусно, разнообразно, голодным не ходил никто, кормят везде и постоянно:) Повара стараются на славу!

Если вы едите с детьми, то и их найдёте чем накормить!

Алкоголь в наличии был: пиво, вина, раки, коньяк, может быть, что-то ещё, мы пили очень мало и в основном вино (сухое, не плохое), поэтому вкусовые качества других алкогольных напитков оценить не могу.

Очень услужливые, быстрые, улыбчивые официанты.

И, вообще, персонал отеля дружелюбный, любезный и выкладывается по максимуму, чтобы сделать наш отдых комфортным.

В отеле анимационная команда, состоящая из 4х человек. Днем проводятся спортивные мероприятия, вечером мини-дискотека для детей и вечернее шоу для взрослых. На дискотеку ездили в Кемер с аниматорами. Ребята молодцы, смогли сделать наш отдых веселым, счастливым и интересным, искренне вам благодарны, так держать!

Пляж не большой, но лежаков всем и всегда хватало, было чистенько, вход в море чудесный (это я говорю, как человек, не умеющий плавать). До пляжа идти минут 5, дорога приятная, зеленая, нисколько не напряжно. В баре на пляже подавались закуски, фрукты, прохладительные напитки, чай, кофе, из алкоголя – пиво.

В целом, могу оценить отель и работу персонала на отлично! Наш отдых выдался удачным, всем огромное спасибо, обязательно посетим отель ещё раз!

Если у вас возникли вопросы, с удовольствием отвечу на них, мой электронный адрес 18-08-1989@mail.ru.

Развлечения и спорт

Танцуем танец победителей после игры в бочу

Мини-диско

Вход в отель

Территория около пляжного бара

Для детей

Для самых маленьких гостей отеля

Горки на территории отеля

Вечерняя анимация

Огненное выступление Эмре

Вот такие красоты творят из овощей!

Тортик

Сладости на ужин, повар-кондитер молодец:)

Развлечения и спорт

Играем в бочу

Не большой садик на территории отеля

Эмрэ в вечернем наряде:)

Вечерняя анимация (Оззи - высший класс)

Добавлено 20.06.13 21:21 (1 886 символов в тексте)

17:27 22.06.13

Ну вы же были без детей, насколько я помню, откуда знаете найдется чем кормить или нет?

19:44 23.06.13

не ездите в этот отель с детьми старше 5 лет пожалуйста!!!! отель на детей не ориентирован!!!!! детей кормить нечем!!!!

20:46 23.06.13

Да вообще в этот отель с детьми не ездите... спокойнее будет ))

19:27 24.06.13

Молочные продукты, выпечка, не острые блюда - всем этим можно накормить ребенка, конечно, детей до 3х лет этим не накормишь, но с такими маленькими кто едет, обычно, везут питание детское

21:22 26.06.13

Ань, откровенно детей кормить нечем))) мы с ребенком 2,5 лет испытывали некоторые трудности, сейчас он старше и проблема менее заметна, но откровенно - еды для детей крайне мало!!! не нужно в этот отель с детьми!!! и не только из-за еды!!

Все отзывы a_a_changishvili (1)