Регистрация: 25.06.13
июне 2013
13.06.13 - 22.06.13

Всем привет! Сразу напишу, что сравнивать египетский отдых...

Всем привет! Сразу напишу, что сравнивать египетский отдых особо не с чем, так как до этого в Египте не отдыхали, были в Турции пару раз. Отзывы тоже раньше не писала, поэтому обращайтесь если будут вопросы.

Начну с того, что людей в гостинице мало. Наверное половина номеров гуляют. Не знаю с чем это связано, возможно потому что гостиница новая, а возможно из-за цен. Почему цена? Мы путевку брали у АнексТур и обошлась она нам примерно в 2000$ (2 взрослых+2 детей), а вот у Корала такая же стоит 5 тыс. Путевка у нас была рассчитана на 9 дней и 8 ночей, но поскольку вылетали мы в четверг в 20/30, а прилетали в полночь, то один день терялся.

Отзыв думаю будет большой, так что наберитесь терпения.

Летели мы с ЮТеир Украина из Борисполя, все прошло нормально, хорошо долетели. Вот в аэропорту начался грабёж. Заходя в аэропорт все занимают очередь к стойкам своих туроператоров и берут у представителей визу. У них виза стоит 17 доларов, можно заплатить 20 и тебе сразу все заполнят (это за 1 визу. 1 паспорт - 1 виза, так что если у детей есть свои паспорта, лучше их не брать, так как это + 17доларов) , а вот в конце стоек есть банк где такую же покупаете за 15. Но нужно занимать сразу 2 очереди. Одну к банку за визой, вторую к анексу за анкетой для визы.

Встречал нас автобус... очень странный. Багаж нужно было закидать прямо на крышу, где стоял водитель и закидывал их на места. Ну вообщем доехали мы вполне хорошо. Заселили нас сразу же и подали коктейли.

Теперь по-порядку:

- Номер. Просторный, учитывая то, что у нас была 1 комната и там стояло 2 большие кровати и диван + остальные столики стульчики, кресла и т.д. Не было ощущения забитости. Ванная комната тоже хорошая. Вода горячая была, душ справный, и даже есть весы в номере. У нас был номер с видом на бассейн на уровне А. Корпус TULIP. Убирались в номере раз в день, долар оставляли не всегда, но даже когда оставляли особо ничего кроме бантика на кровати не менялось. При заселении был заполнен мини-бар, в день нам оставляли 4 бутылки воды.

- Питание. Утром однообразное, хотя были свежовыжатые соки (апельсиновый, манго и гуавы). Официанты очень милые, всегда спрашивают как у вас дела и все ли хорошо (признаюсь, по началу это раздражает). Стараются помогать относить тарелки к столу. На обед и ужин всегда было разнообразие. Повторялись только картошка пюре и паста, а с остальным выбор был. Также были супы, еда на пару, детское меню и кучу сладостей и фруктов (дыня, грейпфрут, виноград, апельсин, финики, сливы, абрикосы, арбузы и всякая всячина). Вечером на столе появлялись свечи и что-то вроде аквариумов с цветами.

- Море и бассейны. На море мы ходили часто, хотя в первые 3 дня море немного бушевало и нормально понырять не удавалось. Не могу сказать насколько там много рыбок, потому как на Красном море в первый раз и не с чем совнять риф. Но нам было больше чем достаточно. Под пантоном их вообще тьма, а один день были медузы. На пляже много крабов маленьких в ракушках. Кстати о самом пляже. Места всем хватало, так как народу мало, матрасы подносили почти всегда шустренько, иногда нужно привлечь к себе внимание, чтобы не лажать без матраса. Полотенца менялись без проблем на пляже и возле главного бассейна. В бассейнах чисто, утром и вечером там все лазят с сетками и вылавливают цветы и фантики.

- Бары. Пиво подается только безалкогольное, и говорят они об этом с улыбкой. У бара стоит стойка с перечнем напитков (алкогольных и безалкогольных), нужно только показать название. Хотя бармен в баре у главного бассейна явно предпочитает иностранцев славянам, так как часто забывал про нас и обслуживал англичан и остальных.

-Анимацыя. С аниматоров там работает 6 человек. Довольно приветливые люди, стараются присесть и пообщаться с каждым. Никто не настаивает но могут пару раз подойти и напомнить что сейчас будем играть в дартс.

Вроде написала все, что пока вспоминается.

Нам отдых понравился и учитывая истории жильцов соседних гостиниц на дайвинге, могу сказать что с туром нам очень повезло. Посуда вся была чистой, мебель не потертая и постели без пятен, так что езжайте не думая.

Ах да, за ремонт. На последнем от нас уровне действительно ведутся ремонтные работы. Не скажу, чтобы нам это мешало. Все происходит внутри номеров и зданий, так что шума и пыли не было.

Спасибо за внимание!

есть номера с выходом в бассейн

La Pergola

мини клуб

Добавлено 25.06.13 14:28 (4 309 символов в тексте)

11:57 29.06.13

Уважаемая, г-жа Nadezhda!

Огромное спасибо за лояльность к нашему отелю и надеемся, что к Вашему следующему отдыху мы подготовим больше сюрпризов и приятно Вас удивим! Вся команда Отеля Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort с нетерпением ждет Вашего скорейшего визита! С наилучшими пожеланиями, Вероника Кожевникова. Представитель Центра по работе с Гостями.

Все отзывы Надежда (1)