Регистрация: 22.02.12
июне 2013
29.05.13 - 12.06.13

Очень хороший отдых!

В отеле отдыхали с 29 мая по 12 июня 2 недели первый раз поехали без папы вдвоем с сыном(8 лет)и очень боялись как и что.Наш отдых прошел на Ура, за все 14 дней я чувствовала себя как дома!

Приехали мы ближе к обеду встретили коктейлем усадили как дорогих гостей,спросили наши пожелания по номеру.Поселили как я и попросила около бассейна где детские горки и детский клуб на втором этаже вид с балкона очень красивый видно море

Номер понравился большой очень хорошие большие кровати,диванчик и столик есть.В ванной есть все туалетные принадлежности ( даже пилочка и зубная паста с щеткой если забыли),хороший вентилятор на потолке мы на ночь обходились им кондиционер не включали,комаров не было

Территория для нового отеля очень даже зеленая молодцы!и красивая много бассейнов,к пляжу надо спускаться вниз по ступенькам и потом также подниматься( если есть проблемы с ногами то будет тяжеловато но вопрос можно решить и прямо из номера позвонить на ресепшен и заказать машинку и вас довезут до пляжа совершенно бесплатно)

Пляж уютный с берега не покупаться только с пантона но он небольшой и дойти легко сразу глубина нормальный риф, спасатели молодцы особенно Мустафа( ПО МОЕМУ ТАК ЗОВУТ ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ) очень внимательный и ответственный смотрит за детишками.Детки что постарше с удовольствием прыгают прямо с понтона.

Ресторан главный небольшой мне показался но места всем хватает , есть терраса вечером очень хорошо поужинать прямо там.Еда достойная на уровне есть все,мясо. , курица,рыба,кальмары готовят очень вкусно,небольшой детский стол.хочу заметить все очень чисто тарелки ложки чашки, утром фреши бесплатно апельсин. ,можно самим сделать сок из морковки и яблок соковыжималка тут же.,каши утром есть и йогурты мне понравилось что есть в упаковках это хорошо,добавки разные изюм ,курага,финики,тертый орех. и тд .Фруктов достаточно и самое главное они действительно хорошие яблоки большие и вкусные, арбуз.дыня,абрикосы,персики фрукты очень чистые .Мороженое можно покушать на пляже в баре и вечером на ужин в любом количестве очень вкусное.Есть небольшой сырный стол на ужин обязательно рокфор и бри рядом всегда виноград и орехи к нему.Официанты все молодцы, очень очень внимательны независимо от нации и к русским отношении очень хорошее, особенно к детишкам.Коктели делают очень хорошие мохито так мохито с лаймом и мятой ,особенно мне понравился (да и не только мне) Ислам в диско баре он работает вот Молодец просто коктели шедевр у него и самое главное от души все делает с песней и фокусами!Есть аля карты Итальянский.Французкий.Тайский и еще по моему. но мы ходили с сыном в Итальянский он находится на берегу около пляжа и французкий нам понравилось.сыну оченть Итальянский запал в душу он макаронник у меня поэтому это его тема

wi-fi покрывает всю территорию поэтому очень удобно мы каждый вечер и утро общались с нашим папой по скайпу немного тормозит но очень даже терпимо для отельного,

Особенно хотелось отметить гестрелейшен Веронику она молодец конечно решает все вопросы быстро, очень очень хороший человечек, за все время посещения мной Египта я видела только одну еще девушку такую ответственную, поэтому Вероника спасибо большое за все,за ваше внимание и решение всех вопросов.Саманте тоже большой привет она тоже молодец

Отдельное спасибо мистеру Альпу главному человеку в этом отеле , думаю что в скором времени отель будет еще лучше и лучше под его руководством! Каждый день я видела как он и завтракает тут же снами и ужинает и все время все проверяет, это очень хорошо что есть такой контроль постоянный., спасибо !

можно очень много писать и говорить но для меня отдых удался и если вы спросите вернусь ли я туда я отвечу ДА ДА ДА!

Это один из немногих отелей в Египте куда хочется вернуться и я обязательно вернусь ужу с мужем хотя бы на недельку осенью если конечно получится! С Уважением Анастасия

вид с крыши корпуса

на крыше

пляж

горки

комната

наш уборщик молодец

пляж

очень вкусное мороженое

Ислам делает самые лучшие коктейли!

много лестниц

около пляжа

бассейн с горками

карта

пирс

Добавлено 27.06.13 14:48 (3 871 символов в тексте)

02:58 01.07.13

Уважаемая, г-жа Анастасия!

Бесконечно благодарим за Ваше мнение и подробный комментарий, оставленный на нашей странице. Надеемся, что и следующий отдых с Вашей семьей в нашем Отеле принесет Вам положительные эмоции и приятные воспоминания! Огромный привет Гоше от спасателя Мустафы и всего состава Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort. С наилучшими пожеланиями, Вероника Кожевникова Guest Service Center.

Все отзывы анастасия (6)