Регистрация: 27.06.13

мае 2013
26.05.13 - 08.06.13

Хорошый отдых, советую всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет всем, кому интересно мое мнение об этом отеле. Приехали мы в Ханиоти из Украины 26 мая, погода нас встретила очень солнечно, как и персонал этого отеля. Для меня было важно жить возле моря,ну что за отдых, когда пляж 500-600 метров от отеля? здесь все отлично, вышла из завтрака, 10 метров и я на пляже) в этом и есть большой плюс этого отеля. В ресторане еда отличная, очень много разнообразных видов мяса (курица, свинина, говядина), овощей, гарниров (картошка фри, картошка по-домашнему, рис, спегетти), фруктов, напитков (сок, вода, кофе, чай, вино,узо), для того кто любит мюсли, их там есть большой выбор=), еще мне очень понравились маленькие блинчики) обязательно попробуйте=) На счет персонала в ресторане: очень хорошо работают официанты, постоянно столы убраны и что самое главное всегда в хорошем настроение, и готовы Вам помочь если надо, Вам Спасибо! И конечно благодарность шеф-повару! На баре, когда я отдыхала, работал Дионис, ему отдельное Спасибо за хорошие коктейли=) В отеле есть аниматор Анастасия, утром для вас аквааэробика в басейне, потом возле басейна маленькая разминка, после обеда - йога, потом караоке и дискотека, правда только до 24.00, если хотите продолжения,идете в центр (это минут 5), есть такой паб Мистик, или в какой нибудь другой отель,там гуляют до утра. Была на греческом вечере, было интересно, танцевали на столах, но на мой взгляд немного дорого, 20 евро платить не за что. Номера были хорошие, у меня был с видом на море, 2 корпус, постоянно убирали, полотенца каждый день чистые. Ира спасибо Вам за чистоту и уют в нашем номере=) В центре города много магазинов с сувенирами, продуктами, мехами. Не очень дешево, так что берите с собой больше денег если планируете привезти близким что-нибудь. Все хорошо, все понравилось, еще до сих пор ностальгия, хочется вернутся. Этот отель я советую всем! Приятного отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))

в центре города Ханиоти, 2 минуты от отеля

наш бессейн)

на пляже возле отеля

на балконе в ресторане отеля

возле бара

10 км от Ханиоти

вид на море из номера

Возле бассейна, собралась на греческий вечер.

Добавлено 27.06.13 16:42 (1 895 символов в тексте)
Все отзывы Kristina-578 (1)