июне 2013
11.06.13 - 25.06.13

Прекрасный отдых......

Мы были в отеле в июне 2013 с маленьким ребенком до 2х лет.

Приехали мы в отель в 10 утра заселили нас через 10 минут, кроватку для ребенка принесли пока мы завтракали. На ресепшене работают прекрасные люди , которые говорят отлично на русском языке, так что проблем с объяснениями не будет, подскажут любую информацию.

Отель расположен прямо на берегу моря, пляж песчаный, заход в море немного каменистый, но нас это не напугало, нас заранее предупреждал туроператор PRIMA. Отель расположен в деревне Ханиоти- куча магазинов,ресторанов и баров, купить можно все. Из ресторанов советую Омега3 прямо на выходе с отеля- самая вкусная еда и прекрасный персонал( пару человек говорит на русском)

Еда- мы брали все включено- не пожалели. Мясо рыба курица, много видов гарнира , овощи , фрукты. Покушать нашлось и маленькому ребенку.Если вы уезжаете на экскурсию или домой ночью, для вас откроют ресторан и накормят- что меня очень поразило)

По системе все включено- бар работает с 10 до 22 вода лимонад кофе чай вино с 20 до 22 алкогольные коктейли с 16 до 18 мороженое детям до 12 лет.

Шезлонги на пляже бесплатные для ALL (под залог 20 евро одно на 2 недели), для остальных шезлонги будут стоить 6 евро вместе с зонтиком.

В этом году есть анимация в отеле- через день детская дискотека- моего ребенка было от туда не утащить, аквааэробика и фитнесс, вечером через день дискотека и караоке.

Спасибо огромное хорошему персоналу, особенно Ахиллесу(ресепшен) Руслану,Леонидосу Panagiotisy( ресторан)

И отдельное спасибо Виктору(хозяину отеля) за прекрасно проведенный отдых. Уезжать нам не хотелось вообще. Обязательно вернемся.

Добавлено 02.07.13 20:08 (1 634 символов в тексте)