июне 2013
18.06.13 - 02.07.13

Удаленный - не влияет на рейтинг

Понравилось

Поморие - милый и уютный город,где проживают местные жители,создают уют небольшие здания даже административные.Спокойный город для семейного отдыха, а также с детьми. Кто хочет шумных развлечений и дискотек пусть выбирает направление Солнечный Берег, Золотые пески.

Размещение - на берегу моря в старой части города.До центра 5-7минут,где находятся магазины,сувенирные лавки,супермаркет. По городу ездят автобусы,без проблем каждые 10-15 минут.Проезд дороговатый.(я из Украины).

Номер-студио,устраивал,уборка и смена белья по расписанию,без притензий. В ванной нет кабинки или хотя бы шторки, вода стекает прямо на пол.Что причиняет неудобства,можно упасть. Русских 3 канала.

Персонал дружелюбный,но мало кто понимает русский. Что-то переспросить,уже проблема.Но все улыбаются,воспитаные. Ресторан и лоби бар декорирован в морском стиле с соответсвующими цветами и текстилем.

У нас были завтраки,швед стол. Брынза,колбаски,сыр,мюсли,молоко,овощи,слойоные трубочки с мясом,маслины, мед,масло,хлеб,арбуз,омлет,яйца,чай,кофе,напитки. Наедались.Все свежее

Пляж пещаный,и ракушняк. Зонты и лежаки.Стоимость по 5лев.Я Считаю что это того не стоит, так как пляж не убирается,песок не просеивается.Можна увидеть окурки и даже стекло.Есть спасатели которые работают с 9-18ч.Купатся можно до позна пока не стемнеет.

В самом отеле развлечений нет,так ка он семейного типа.В метрах 50 от отеля на пляже есть дискотека по выходным.

Родителей из детьми очень много,площадок или детского клуба не видела,за исключением площадки с одним турником и брусьями,на которых занимались школьники.

Очень много кафешек с двух сторон полуострова,так что проблем с питанием не будет.Упор делали на рыбу и мор.продукти, болгарскую кухню.Вкусно,рекомендую.

Есть блюда с курицы, свинины.Готовят их в кляре и фритюре.

Своим ходом можна поехать на екскурсию в Нессебр,Георгиевский монастирь.Посетить в городе исторический музей, старинную. деревяную церковь.

Среди отдыхающих туристы из Украины, много с России. Есть и словаки,немцы. Цены ориентированы на русских,которые живут там по месяцу-полтора.

Отдых в даном отеле рекомендую, все понравилось, разве что завтраки можно разнообразить.

Вид из нашего номера на пляж.

Добавлено 08.07.13 23:35 (2 242 символов в тексте)