Регистрация: 21.01.12
июне 2013
10.06.13 - 21.06.13

Отдыхали в Отеле с 10 по 21 июня 2013 года. У нас был...

Отдыхали в Отеле с 10 по 21 июня 2013 года. У нас был смежный номер (семейный и Де люкс). Расположение номера очень удобное из окон видно аквапарк.

На ресепшн всегда был – Дмитрий, который всегда готов был помоч в решение разных вопросов.

К размещению и номерам претензий нет - уровень действительно Де люкс. Очень уютно, продумано, удобно. На балконах живут ласточки и очень интересно за ними наблюдать.

Территория шикарная, есть где прогуляться, подвигаться. Вся зеленая,ухоженная. Пляж длинный , с 2 рядами лежаков, песчаный с мелкой галькой. Температура воды была от 18 до 20 градусов.

Аквапарк на всех фотографиях отеля выглядит именно так, как в действительности. Глубина-40 см, рядом с детским аквапарком 3 горки. И тут же в комплексе детская площадка. Днем есть детский клуб

Завтрак – шведский стол, есть все, что душе угодно. Фрукты все и местные.

На ужин (35 евро со взрослого) в этом же ресторане – шведский стол. Каждый день разное меню: вегетарианское, барбекю, итальянское, греческое, морское, латино-американкое, восточное. Напитки - естественно за доп плату.

Все остальные рестораны - по меню.

Все меню во всех ресторанах - на греческом и английском, общение также.

Есть прокат велосипедов.

Ну и конечно -кому нравится и кто умеет - это гольф и теннис.

Своих детей мы записали в Navarino Racquet Academy- занятия с тренером теннисом, все занятия на английском, но это было даже на пользу, помимо тенниса и немного английский узнали.

Минусов у отеля обнаружить не удалось, наверно потому что нам они были не нужны

Добавлено 09.07.13 15:54 (1 547 символов в тексте)

14:49 06.08.13

Подскажите, пожалуйста, какое покрытие теннисных кортов?

13:24 15.08.13

Стандартное грунтовое покрытие для открытых кортов.
Представляет из себя смесь: глина, песок, дробленый кирпич или камень.
Цвет красно-коричневый.