Регистрация: 20.07.13

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
17.07.13 - 22.07.13

3.8

Никогда не писала отзывов, а тут решила поделиться. Сейчас...

Никогда не писала отзывов, а тут решила поделиться. Сейчас нахожусь в отеле (20/07/2013). Полупансион, номер Family. Отель красивый. Дизайнеры и архитекторы постарались. Но, в семейном номере негде сушить полотенца, купальники и тп., мало вешалок и вообще мест для белья. Не очень удобный душ, ванна отделяется от спальни экраном. Если поедете с взрослыми детьми, то ванну будете принимать, только когда дети на пляже, чтоб не смущать :) В малом санузле (душ, раковина и унитаз) нет крючков для халата и полотенца.

Территория отеля огромная - есть где вечером прогуляться. Будто в небольшом городке по улочкам бродишь. Пляж песчаный, очень хорошо обустроен, лежаков много, за доп.плату разносят напитки и закуски - очень удобно. Вода чистая, t +25, сильный ветер и волны, воздух +30. с малышом (1,5 года) в море не заходим - боится волн, поэтому только загораем и играем на песке, а купаемся в бассейне. Не буду описывать прелести - в прочих отзывах их достаточно и они справедливы. Омрачает отдых только совершенно неторопливое отношение персонала. Мы ехали в делюкс отель. И очень надеялись получить соответствующий сервис, но увы... В первый день за завтраком наша просьба принести кофе осталась без внимания, на второй день за ужином просьба принести еще один бокал вина тоже, на третий день не обновили минибар ( просто забыли), на четвертый день, когда мы пришли на завтрак, администратор нам предложила столик, который, как оказалось через 10 минут, был зарезервирован и нас пересадили (то есть с ребенком, с коляской и тарелками мы еще по ресторану дружно походили), сегодня не закончили уборку в номере. Когда мы вернулись с пляжа, в углу комнаты на тапочках папы лежал огромный мешок с мусором (видимо, уборщица куда-то быстро убежала и забыла вынести это добро, хотя не забыла взять чаевые); от фруктовых косточек, оставшихся со вчерашнего дня в мусорном ведре, по полу в санузле ползала куча маленьких муравьев... И только после двух телефонных звонков в сервис к нам пришла уборщица и убрала мусор и бедных муравьев. Мы путешествуем с малышом, поэтому с собой привезли две свои ложечки с длинными ручками, чтоб удобно было его кормить. Первую ложку у нас забрали из номера во время уборки, вторую в ресторане за ужином, пока мы ходили за едой. И, несмотря на наши просьбы вернуть, как вы понимаете, а воз и ныне там. Ложки не жалко. Но они были удобные. И вообще обидно, что за персоналом надо бегать, просить по два раза. Ну не "делюкс" это отношение, к сожалению. Понятно, что в Греции никто не спешит, но тогда пусть денег меньше берут!!! Если собираетесь в этот отель, берите больше денег. Напитки, еда - очень дорогие - Делюкс :)

Написала с иронией, так как море и солнце сложно затмить мелкими неудобствами. Хотя, когда едешь в хороший отель, надеешься, что там все будет супер-пупер :)

После написания отзыва прошло два дня. Могу добавить, что муравьи в номере так и ползают - это уже как-то конкретно надоело! Еще добавлю про цены. Если у вас только завтраки, то ужин в ресторане со шведским столом обойдется в 35 евро на чел без напитков. Если пойдете в другие рестораны - там по меню. Например, в японском ресторане втроем мы поели на 230 евро! Без алкоголя. Например, кусочек говядины-терияки (без риса и прочих гарниров) стоит 38 евро :) Маленький суши-ролл креветка-темпура 14,50 евро :) Порции очень отличаются от привычных японских суши в России... Они поменьше, чем мы ожидаем (в Японии не были, поэтому только с Россией сравниваем).

Спальня и ванная

Доп. место для сна

Добавлено 20.07.13 20:19 (3 476 символов в тексте)
Все отзывы Jolitska-218 (2)