Регистрация: 12.07.13
июле 2013
05.07.13 - 09.07.13

3.7

Хорошая гостиница, но проблемы с уборкой

При выборе этой гостиницы во многом руководствовалась оставленными здесь отзывами, поэтому знала, что ожидать. Мы с мужем выбрали номер Студио - нас разместили на третьем этаже. Вид из балконов Студио и Апартаментов, наверное, самый лучший в Несебыре. Номер просторный, хорошая ванная комната. В номере Студио нет проблем с душем, как пишут о стандартных номерах. Единственное, были перебои с горячей водой, один день пришлось купаться в чуть теплой.

Гостиница красивая, новая. Очень удачное расположение,- недалеко до пляжа и совсем близко до Старого Города. Пляжи платные, 24 лева за 3 лежака и зонтик (около 12 евро). Море чистенькое, не глубокое, поэтому очень много отдыхающих с детьми. У нас создалось впечатление, что каждый второй ходит с коляской. В гостинице бесплатно предоставляют детские кроватки, а во всех ресторанах города есть детские стульчики.

В Старом Городе очень много ресторанов, ужин на двоих около 60 левов (один салат, два вида рыбы и пиво). Ни за что не ходите в ресторанчик Вега. Мало того, что не вкусно, так еще и чаевые включены в счет. Ни в одном другом ресторане Старого Города такого не было.

Единственный большой минус гостиницы - отвратная уборка номеров. При заселении в номер на кровати лежало полотенце с пятнами, на подоконниках грязно, ковровое покрытие пыльное., диванчик пропален сигаретами. Собственно, уборка номера сводилась к замене полотенец и чистке сантехники. В ванной комнате есть мини-набор парфюмерии (шампунь, гель, мыло, бритва, ватные палочки, шапочка для душа). Еще Wi-Fi отвратительный. По скайпу невозможно было связаться с семьей, электронка отправлялась часами.

В гостинице мы брали только завтраки. Меню завтрака каждый день одно и то же, но хорошо подкрепиться утром вполне возможно.

Бассейн очень хороший, чистый. Лежаки, полотенца, все есть. Также есть и улыбчивый любопытный спасатель, который наблюдает за бассейном и интересуется у молоденьких девушек "мисс или миссис"))

На экскурсии мы не ездили. Мы отдыхали 5 дней, нам вполне хватило, чтобы и отдохнуть и захотеть домой. Потому что без экскурсий проводить в Несебыре больше времени будет уже скучновато.

В целом, гостиницу рекомендую. Очень хорошо провели время!

Ольга оценил сервисы

Добавлено 15.07.13 23:12 (2 206 символов в тексте)

02:17 11.08.13

Ольга!Скажите,а до пляжа далеко?Выбираю ап-ты для отдыха с мал ребенком(коляска).Спасибо!

16:10 11.08.13

Елена, до пляжа минут 10 прогулочным шагом. С коляской там везде будет удобно ходить. Ну и до Старого Города вообще рукой подать. Я не знаю возраст Вашего малыша. Моему 1,3 и я бы не смогла с ним жить в этом отеле. Так-то все условия есть, все здорово, комфортно, но ведь для ребенка нужно будет готовить. Тут уж лучше искать номер с кухней, как по мне.

Все отзывы Ольга (2)