Регистрация: 06.03.11
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

На четвёрочку с плюсом

Выдалась наконец минутка написать отзыв о пребывании в этом довольно не плохом отеле.

Как всегда, разделю положительные и отрицательные моменты (как же без них!).

Плюсы.

1. Расположение отличное! Если ехать в Нья чанг, то только Vinperl это факт. Обследовав предложения и опросив наших знакомых, которые останавливались в разных вариантах, прихожу к выводу, что это действительно так. Большинство отелей расположены через дорогу, которую перейти не реально! В городе делать не чего по настоящему. Даже магазинов толковых нет. Ну может 1..

2. Сервис!!! Особенно сервис в номерах!!! Мы всегда живём в не дешёвых отелях, но номерной сервис очень порадовал. Драют, натирают, моют человека 4 одновременно. В номере цветы, фрукты, шоколад, мыльно-рыльные очень хорошо представлены, вплоть до соли для ванны и бритвы одноразовой.

3. Море и песок. Вода горячая у берега!!! Отдельный пляж куда не пускают местное население это огромный плюс. Песок белый, море чистое, но несколько деньков прибивало мусор, который (иногда) не успевал убирать ходивший по пляжу специально для этого обученный чувачок. Понравился песок на пляже у аквапарка, очень крупный и очень белый, класс! Но безобразно ведущее себя азиатское население отпугивало от частого выезда туда…

4. Аквапарк и Лунапарк. Конечно, он заслуживает внимания! Всё понравилось, но… (об этом позже).

5. Разнообразная еда (но…)

6. Много цветов, всё чисто и красиво.

Минусы. Их не много. И они немного расистские )))

1. Аизаты, это ппц. Их СТОЛЬКО!!! Ну я неоднократно в Азии но такого не видел! Особенно всё где открытый доступ: территория лунапарка и аквапарк. Они повсюду и ведут себя намного хуже наших соотечественников: они не знают что такое скромность и сдержанность, орут прям тебе в ухо если рядом стоишь, кричат везде даже в ресторане, размахивают руками, отрыгивают воздух, лезут без очереди, тутже на полу что-то едят и спят, толкаются, ходят группами по 20-30 человек, детей трогают фоткают их, я уже по рукам стал бить им в конце! И в очереди один стоит и все блин лезут к нему без очереди типа там занимал на всех (20 человек или больше). Тоже потом перестал пропускать их, начинают просить пропустить «No» и всё мля. «NO sorry». «NO!!! good bye!!!!»… )))))) Лица у них округлялись, но лезть переставали. А ещё бесило когда огромный мужик азиат лет 40 залез на лошадки которые кругом катаются для детей до 5 лет и с восторгом стал кататься, ой блин я заметил, что он ещё и пристегнулся (дисциплинированная нация всё ж), да резвятся они похлеще моих детей.

НУ ещё запах от них бее. И в помещениях почти во всех куда заходишь как на китайских рынках каким-то дустом что ли воняет. В отеле самом почти не наблюдается.

Ладно. Шокирующая Азия в общем.

2. маловато на территории Лэнда магазинов. Это очень маленький минусик. Но затариться сувенирами хватит более чем.

3. В иные дни на море был мусор и жалящие медузки\планктон. Дня 4 из 12 дней отдыха.

4. Климат тяжеловат в это время по крайней мере. Но, у моря, если не шастать по экскурсиями и городу особо не замечаешь жары и влажности.

5. Пожалуй, самый существенный минус (после п.1) это абсолютно не адаптированное к Русским питание (имхо) и для детей тем более. Да, оно очень разнообразное: вплоть до осетра, лягушек, белок, страуса, крокодила и т.д. К сожалению, констатирую факт, что моих детей было накормить по настоящему трудно! Выезжал в город и тащил сумки с едой, т.к. дети у меня очень особенные в плане еды ))) Ели в основном рис, огурцы, булочки, арбузы и яблочный сок, иногда, если со специями не перестараются повара, ели мясо. Еда однозначно заточена под азиатов! Имхо.

Выводы:

Решили в Нья Чанг, только в Винперл. Поехал бы я снова? ДА!

С детьми до 3 лет? Нет!

В общем то для достаточно бедного Вьетнама, Вин, очень качественный отель! Очень.

Для тех кто начитался отзывов предыдущих:

Ехать стоит! Очереди на канатную дорогу для проживающих нет никогда! Блохи не кусают! Территория и море чистые! Номера шикарные и вылизанные! С детьми будьте осторожны в плане питания (если дети проблемные) и в плане жары тоже, климат тяжеловат.

Спасибо, что осилили отзыв ))

Добавлено 09.08.13 05:51 (4 122 символов в тексте)

01:12 28.01.14

Самый лучший отзыв! Не только об этом отеле, в целом все очень доступно с юмором и по существу. Спасибо!

01:34 06.05.14

Спасибо