АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
августе 2013
05.08.13 - 18.08.13
- Воздержался

2.7

5 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в августе на 13 дней, номер был...

Отдыхали с мужем в августе на 13 дней, номер был замечательный с двумя комнатами 6.1 А (А- значит апартаменты,то есть 2 комнаты) нам конечно повезло, размещением остались довольны, белье поменяли только на 10 день и то когда попросили, полотенца тоже так же поменяли, убирали плохо, номер весь в песке(чаевые мы не оставляли). Вообщем пока не попросишь ничего не сделают. Номер с кондиционером, холодильником,телевизор с 3- мя русскими каналами, кровать , 2 шкафа, туалетный столик, диван, 2 кресла, отдельно душ раковина и туалет, другой сан узел- ванная, раковина; огромный балкон с двумя выходами.

Теперь о питании, не рекомендую, еда УЖАС!!!есть невозможно, хотя мы совсем не привереды, едим не в ресторанах, но еда часто была испорченной, подавали очень медленно, соки уже испорченные могли простоять 2-3 дня, хорошо что почитали здесь отзывы и взяли только завтрак, посмотрели что из себя представляет обед и ужин тогда и поняли что наша шаурма на вокзале на порядок лучше и аппетитнее.

Персонал так себе, девушки на ресепшене не могли нас с мужем запомнить неделю, постоянно останавливали поздно вечером и проверяли не притащил ли кто из нас партнера на ночь( мы конечно очень смеялись и прикалывались) но уже под наедало,на шведском столе вообще дибилы стоят.

Отель находиться не совсем в центре движухи,до движухи метров 200, но тоже хорошо, особенно с детьми, не очень шумно, и есть куда сходить, море рядом, идти не далеко(я ооочень не люблю ходить, но даже мне было нормально) минут 5 ходьбы, есть бассейн(довольно нормальный), в отеле есть обменник и комната чтобы оставить багаж, на ресепшене есть Wi-fi, прям возле отеля чудное бистро где готовят очень вкусный кебабаб( 4 лева) которые мне одной просто не съесть(мы брали на двоих) и много всяких пирожковых, но мы часто питались в кафе через дорогу Ирис, там кстати находиться самый дешёвый алкогольный магазин. Затаривались чаще в Зоре и в ММС комерс, там подешевле.

Еще один неприятный момент это наш тур оператор Верса, еще хуже мы не ездили, представителя, который должен был встретить нас в отеле мы и в глаза за 13 дней не увидели, в автобусе который нас доставил нам дали его контакты, спустя 12 дней с нами так никто и не связался тут уже связаться с ним решили мы, он до последнего не давал нам информацию о времени отъезда, только под самый вечер и то после нашего очередного звонка сообщил время отъезда, так что впечатление от тур оператора отвратительное.

А вообще нам очень понравилось и отель не плохой, для 2 ух звезд просто отличный, а "но" есть везде, тут как попадется.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 19.08.13 23:05 (2 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:49 20.08.13

Не согласасен с оценкой в 2,7 !!!!! Прочитайте, что написали в последнем предложении!!!! "А вообще нам очень понравилось и отель не плохой, для 2 ух звезд просто отличный, а "но" есть везде, тут как попадется."
Если вы ездили только "на завтраках" - то какие претензии к отелю???? Чем вам завтрак то в отеле не угодил???? ИМХО: И кому только это может прийти в голову обедать и ужинать в ДВУХ-звёздочном отеле в БОЛГАРИИ!!!???
Оценка не адекватна!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв