августе 2013
05.08.13 - 18.08.13

2.7

Отдыхали с мужем в августе на 13 дней, номер был...

Отдыхали с мужем в августе на 13 дней, номер был замечательный с двумя комнатами 6.1 А (А- значит апартаменты,то есть 2 комнаты) нам конечно повезло, размещением остались довольны, белье поменяли только на 10 день и то когда попросили, полотенца тоже так же поменяли, убирали плохо, номер весь в песке(чаевые мы не оставляли). Вообщем пока не попросишь ничего не сделают. Номер с кондиционером, холодильником,телевизор с 3- мя русскими каналами, кровать , 2 шкафа, туалетный столик, диван, 2 кресла, отдельно душ раковина и туалет, другой сан узел- ванная, раковина; огромный балкон с двумя выходами.

Теперь о питании, не рекомендую, еда УЖАС!!!есть невозможно, хотя мы совсем не привереды, едим не в ресторанах, но еда часто была испорченной, подавали очень медленно, соки уже испорченные могли простоять 2-3 дня, хорошо что почитали здесь отзывы и взяли только завтрак, посмотрели что из себя представляет обед и ужин тогда и поняли что наша шаурма на вокзале на порядок лучше и аппетитнее.

Персонал так себе, девушки на ресепшене не могли нас с мужем запомнить неделю, постоянно останавливали поздно вечером и проверяли не притащил ли кто из нас партнера на ночь( мы конечно очень смеялись и прикалывались) но уже под наедало,на шведском столе вообще дибилы стоят.

Отель находиться не совсем в центре движухи,до движухи метров 200, но тоже хорошо, особенно с детьми, не очень шумно, и есть куда сходить, море рядом, идти не далеко(я ооочень не люблю ходить, но даже мне было нормально) минут 5 ходьбы, есть бассейн(довольно нормальный), в отеле есть обменник и комната чтобы оставить багаж, на ресепшене есть Wi-fi, прям возле отеля чудное бистро где готовят очень вкусный кебабаб( 4 лева) которые мне одной просто не съесть(мы брали на двоих) и много всяких пирожковых, но мы часто питались в кафе через дорогу Ирис, там кстати находиться самый дешёвый алкогольный магазин. Затаривались чаще в Зоре и в ММС комерс, там подешевле.

Еще один неприятный момент это наш тур оператор Верса, еще хуже мы не ездили, представителя, который должен был встретить нас в отеле мы и в глаза за 13 дней не увидели, в автобусе который нас доставил нам дали его контакты, спустя 12 дней с нами так никто и не связался тут уже связаться с ним решили мы, он до последнего не давал нам информацию о времени отъезда, только под самый вечер и то после нашего очередного звонка сообщил время отъезда, так что впечатление от тур оператора отвратительное.

Добавлено 19.08.13 23:05 (2 568 символов в тексте)

09:49 20.08.13

Не согласасен с оценкой в 2,7 !!!!! Прочитайте, что написали в последнем предложении!!!! "А вообще нам очень понравилось и отель не плохой, для 2 ух звезд просто отличный, а "но" есть везде, тут как попадется."
Если вы ездили только "на завтраках" - то какие претензии к отелю???? Чем вам завтрак то в отеле не угодил???? ИМХО: И кому только это может прийти в голову обедать и ужинать в ДВУХ-звёздочном отеле в БОЛГАРИИ!!!???
Оценка не адекватна!!!!!!!!!!!!!!!!!