Регистрация: 20.07.12

октябре 2012
12.10.12 - 20.10.12

Очень понравилось!)

Были мы в этом отеле в октябре 2012г. с мужем и ребенком 3-х лет. От аэропорта ехали минут 15. Отель расположен в Сан-Жулиано на первой линии, чем мне очень понравилось, т.к. на другой части побережья, отели в основном через дорогу, машин очень много. А у нас было тихо. Т.К. мы были не в сезон, т.е. купаться уже нельзя было, лежаки и зонты были убраны, но пройтись по пляжу было приятно. Очень хотим оказаться там в более теплое время года. Отель не очень большой, номера маленькие, но очень уютные, чистые, с хорошей светлой мебелью, балкон тоже совсем небольшой, вид у нас был на море. У отеля есть свой бассейн, но находится он возле другого отеля, пройти метров 50, но еще в отеле есть свой крытый бассейн, он маленький, но когда мы там были, кроме нас в нем никого не было, мы там проводили часа по 3 каждый день. Опять же т.к. это был не сезон из питания были только завтраки (ооочень много разной вкусной выпечки, фрукты, сыры, колбасы, свежевыжатый сок, который можно делать самому, кофемашина, йогурты и т.д.). В сезон, если вы едете без обеда-ужина, можно заплатить 10 евро на человеказа один раз и обедать-ужинать. Хотя в ближайших ресторанах питаться недорого, в ближайшем ресторане самая большая дорогая пицца стоит\ла 6-7 евро. Минут 7 идти до супермаркета, где есть все, очень недорогое, но вкусное итальянское вино, да и вообще, продукты не очень дорогие для европы. В общем, отель нам очень понравился, всем рекомендую, пляж шикарный.

Добавлено 20.08.13 11:03 (1 453 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)