Регистрация: 25.08.13
июле 2013
13.07.13 - 20.07.13

Ездили в Италию на неделю в середине июля 2013 года с мужем...

Ездили в Италию на неделю в середине июля 2013 года с мужем. Летели из Москвы прямым чартером до Римини и остановились в отеле Baia Imperiele. Выбор пал на этот отель, в связи с тем, что он один из немногих отелей с Римини с выходом на пляж. Нам повезло - номер был на другой стороне от шумного кафе около гостиницы, поэтому мы по ночам спали спокойно и не испытывали никаких неудобств.

Расположен отель недалеко от аэропорта , примерно в 30 минутах езды. До центра Римини пешком минут 25, но можно на автобусе доехать. Сам район довольно тихий и чистый, очень много европейских туристов в округе - они создают атмосферу благовоспитанности и спокойствия.

Обслуживание в отеле хорошее, убираются хорошо, пляж прекрасный - для любителей песчаных пляжей, только море мелкое, но если подальше пройти - можно поплавать. Но шезлонги и зонты платные, от тоеля есть скидка. Завтраки были стандартные для европейских отелей - нарезки, яйца, йогурты, мюсли, есть можно. В отеле 2 бассейна и тренажерный зал - все чистое и достойное для посещения, а также есть бесплатные велосипеды в прокат, этот вид транспорта очень развит с Италии.Спортивной инфраструктурой муж был доволен - он ведь у меня бывший спортсмен.Wi Fi бесплатный, что тоже приятно, это не везде встречается.

Во время сиесты жизнь в городе затихает, даже найти место для обеда проблематично. Обязательно посетите цент Римини - это очень милый старый итальянский городок. Вечером мы в основном ходили в рыбный ресторан рядом с отелем La Posada, кухня там отличная, но желательно бронировать столы заранее, т.к. у них проблемы с кондиционированием в некоторых зонах ресторана.

Конечно, побывав в курортной зоне Италии , обязательно нужно съездить и в известнейшие Итальянские города. Мы не стали брать поездки от оператора, т.к. экскурсии на больших автобусах для нас очень утомительны. Еще в Москве списались с молодым человеком по имени Алекандр из Римини, нашли его в интернете по отзывам. Заказали поездку в Рим , Венецию и шуб-тур. Первая поездка была за шубой, ездили с женой Александра - тоже Александрой На фабрике Braschi мы купили мне шикарную норку ниже колена , т.к. с основной целью поездки мы справились быстро, Александра показала нам аутлеты в окрестностях Сан-Марино и само государство. Прогулка по Сан-Марино была не долгой , т.к. само государство очень маленькое, но приятной и полной впечатлений. В старом городе Сан-Марино Александра показала мне магазинчик с шикарными кожаными сумками фирмы Talia - приобрела себе красивую сумку под шубу, в Москве таких нигде не видела. В Рим и Венецию мы ездили с александром, поездки могу оценить на 5 с плюсом - машины новые(микроавтобусы), группы маленькие, гиды профессиональные(особенно в Риме понравилась гид Галина), время выезда и приезда в отель - соответствует заявленному в программе и цены такие же как у опретора, но комфорт поездки не сравним. Конечно от Рима и Венеции мы в восторге, Собор Святого Петра в Риме завораживает, а Венеция именно такая как на открытках. Надеюсь, что в следующий раз у нас будет возможность дольше побывать в этих городах.

В целом мы довольны отдыхом, отель хороший и Италия замечательная!

Добавлено 25.08.13 17:25 (3 150 символов в тексте)

15:14 16.09.13

А можно в личку координаты Александра?

10:29 16.10.13

Добрый день, можно координаты Александра?

18:11 20.10.13

Добрый вечер, Марина! Можно в личку координаты Александра ?

18:16 20.10.13

мой электр.адрес sashapostnikoff@yandex.ru За ранее благодарен.

19:08 08.12.13

Добрый день, можно координаты Александра?

18:11 10.12.13

Если это еще актуально, то Александра Вы можете найти легко вводите в яндексе "Александр Римини"

18:19 10.12.13

моб.телефон +39 3884715587; +39 3203511777
e-mail: aleksandr-rimini@mail.ru
web-сайт: www.italtravel-rimini.ru

15:44 11.06.14

Добрый день! А сколько стоят шубки из норки в Италии как у Вас, ниже колена?

Все отзывы Марина (1)