Регистрация: 02.02.11
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

4.2

Все норм

Прилетели Туи Флайт без задержек. От аэропорта минут 20, расселили сразу. Номер нам достался в главном корпусе, на 2 этаже. Номер сначала понравился, все чистое, новое. Но открыть балкон было нельзя, постоянно на улице воняло канализацией какой-то. В ванной и раковине постоянно стояла вода, вызывали сотрудников, но безрезультатно. Пробовали поменять номер, но каждый раз говорили- мест нет, отель переполнен, попробуем завтра. Через 2 дня номер поменяли, дали тоже на 2 этаже, но с видом на Паб. Уже не стали больше менять ничего, хотя и шумно по ночам. Друзьям изначально дали номер также на 2 этаже, тоже на дискотеку, шумно, но не воняло. Не понравилось также то, что в номерах нет тюля, только тяжелые шторы. В 1 номере вид был на а-ля карт ресторан, т.е. люди, сидящие там, могли наблюдать за всем, что происходит в номере.

Питание понравилось, много всего, выбор хороший. Ресторан один, лучше идти через час после открытия, тк бывает проблема с наличием столов. Вообще, отель похож на муравейник. Везде очень много людей- в лобби, в барах, на пляже, в ресторане, в детском клубе))

Отель полностью русско-украинский, поэтому по традиции - лежаки найти после завтрака большая проблема, мусор на пляже присутствует.

Анимация- 5+: и взрослая, и детская. Особенно порадовало то, что занимаются с подростками 12-14 лет.

Заход в море пологий, небольшая галечная полоса, дальше песок. Удобно тем, кто не умеет плавать.

На ресепшн вполне шустрый бесплатный Вай Фай. Для отеля работающего по ультре, выбор импортных напитков весьма скромный, бармены стараются налить местного спиртного. Мартини разбавляют просто ужас-ужас)) Один раз вместо Пины Колады налили просто молоко. Проблему решили 5 евриками. Стало все достойно на протяжении всего отпуска.

По ценнику отель один из самых дешевых в Белеке, расположенный на 1 линии. Свои деньги оправдывает полностью. Детям (подросткам) понравилось очень и они хотели бы вернуться, мы- нет.

Детский стол

Закуски

Пляж вечером)

Вид из номера на диско

Виз из номера, который дали изначально.

Мини-бар, пополняется по приезду

Номер

Добавлено 30.08.13 13:19 (1 941 символов в тексте)

18:22 03.09.13

Уважаемая. Анастасия благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за пережитые вами неудобства. Обязательно обратим внимание на указанные вами недостатки. Все же надеемся на новую встречу с Вами. С уважением, департамент по связи с гостями.

Все отзывы Настя (8)