Регистрация: 10.07.12
сентябре 2013
03.09.13 - 04.09.13

4.2

Не было бы счастья, да несчастье помогло

Провела в отеле сутки, после того, как у а/к Норд Винд сломался двигатель в самолете. До этого отдыхала в другом отеле, совершенно отличающемся, поэтому есть с чем сравнить. Общее впечатление очень приятное - большая зеленая территория. Домики - бунгало, очень напомнили мне Тунис (кому интересно) есть мой отзыв об этом тунисском отеле. Номер просторный - прихожая с диваном, телевизором. Кухня с газовой плитой и холодильником. Кондиционер. Душ с биде и туалетом. Мыло, шапочки для душа, гель для душа, средство для ополаскивания рта. Фен встроенный в стену (такие встречаются чаще всего), маломощный, хотя у меня в отеле был обычный хороший фен. Отдельная спальня, двухспальная кровать, прикроватные тумбочки, кресла, платяной шкаф. Единственное, все достаточно старенькое, наверно ремонт давно не делался. Также меня поразила система электричества, может это и распространено, но я такого не встречала - свет врубается специальным ключом, находящимся в одной связке с ключом от комнаты. Может и отсоединить можно, но я не пробовала. Получается, что если вы пришли в номер в темное время суток, нужно сначала закрыть в кромешной тьме дверь изнутри, вынуть его и вставить в личинку для включения света. До пляжа идти одно удовольствие - сосны и кипарисы - дышите глубже. Даже с маленькими детьми. Когда меня в детстве вывозили на наше море, бывало, и дальше ходили до пляжа - но я не ныла.. Пляж отличный (опять таки, есть с чем сравнить) - заходить в воду удобно, море кристально чистое. Уходить не хотелось. На ресепшене есть банкомат (у нас его в отеле не было). Есть на территории магазинчик с безделушками. От аэропорта недалеко. Для зажравшихся или привыкшим отдыхать в мусульманских странах за 3 копейки - там и отдыхайте. Я никогда не была в Турции и Египте и не хочу... "Тагииила" мне вокруг не нужно. Если вам нужны омары, черная икра - покупайте за 500 тысяч. путевку - вот вам и будет счастье.

Добавлено 05.09.13 21:59 (1 915 символов в тексте)

17:19 10.09.13

Добрый вечер!кличик,конечно,надо было просто отсоединить)))более удобной системы редко где встретишь!мы всегда оставляли ночник и когда возвращались в номер,заходили в освещенное прокондиционированное помещение!а в остальном подписываюсь под каждым вашим словом.

20:09 10.09.13

Мария, ну в других местах, где я останавливалась, свет можно было не выключать вообще, так же как и кондиционер)) Как в обычной квартире. В чем удобство?) Не догоняю, честное слово)))

16:31 27.02.14

Обычно в европейских странах (отдыхали в основном в клубах) такая система электричества везде. Мы неудобств никогда не испытывали от этого! ;-) Спасибо, Юлия, за подробный отзыв. Планирую отдых с детьми. Всегда опираюсь на отзывы. Сама и пишу и спасибо людям, которые оставляют подробные и честные отзывы )))