Регистрация: 29.07.13
сентябре 2013
30.08.13 - 08.09.13

В Турции был в первые. Отдыхал с женой и дрзьями. Об отеле...

В Турции был в первые. Отдыхал с женой и друзьями. Об отеле слышал от знакомых и посоветовали в турагенстве.

Прилетели в 15 часов. Заселение сразу же после заполнения документов.

Номер Семейный двух комнатный...№ 1413

1 этаж номера: Большие две 1,5 - ные кровати, шкаф - купе, сейф, 2 тумбочки, столик кресло, косметический столик, зеркало. Телевизор (3 Российских канала), кондицеонер. Ванная комната: Ванная, раковина, унитаз, фен, зеркало.

2 этаж номера: Крутая лестница из комнаты 1-го этажа, Две односпальные кровати, шкаф - купе, 1 тумбочка, кондицеонер. Ванная комната: раковина, душевя кабина, унитаз.

Есть большой балкон из комнаты 1 - го этажа, на балконе столик два стул, и приспособления для сушки вещей. Балкон с видом в лево на море и часть басейна, прямо в центр города, в право на горы Очень красивый вид.

В номере убирались каждый день полотенца меняли тоже каждый день даже не приходилось как пишут бросать ихна пол, постель сменили за 10 дней 4 раза, я думаю это очень прилично больше и не надо. Убираются хорошо впрочем не только в номере но и во всем отеле.

Она маленькая, но уютная, аккуратная и красивая.

Басейн очень большой и чистый, чистили его каждую ночь и можно сказать что хлорки в нем практически нет. Море чистое нераельно . Камушки не помеха есть спуск в море по лесенке.Лежаков всем всегда хватало. Анимация хорошая (просто отличная) ребята выкладываются на все 100%, каждый вечер проходили различные шоу. Питание прекрасное. Есть и стол диетического питания и детский стол. Маленьким деткам также много чего можно предложить было .Мини-клуб есть. Вообщем в этом отеле реально отдыхаешь и ни о чем не думаешь, все там продумано до мелочей. Спасибо большое за отличный отдых. Побывали в Хамам и после этого взяли ещё пять сеансов массажа это просто незабываемая сказка Большое им спасибо. Отношение в барах и ресторане просто отличное всегда с улыбочкой и с юмором. Отдельное спасибо Ильмазу за его улыбку и дружелюбное общение. Большое человеческое спасибо всему коллективу отеля......

Лоби бар

Бассейн

Балкон из Лоби бара

Город

Море

Горы

Бассейн

Добавлено 13.09.13 17:43 (2 046 символов в тексте)

17:58 19.09.13

Уважаемый Дмитрий!
Добрый день!
Спасибо, что уделили время написанию отзыва об отеле. Мнение наших гостей очень важно для нас. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, питанием, уборкой номеров, чистотой и уютом в отеле, а также работой анимационной команды. Мы надеемся, что Вы посетите нас вновь, а мы, в свою очередь, постараемя сделать Ваш отдых более комфортным, ярким и запоминающимся.
С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.