сентябре 2013
02.09.13 - 10.09.13

Отличный отдых!

Отель был выбран исходя из месторасположения и адекватной стоимости. Разместили в хорошем номере с видом на горы и море ( без каких-либо доплат) за два часа до положенного времени заселения. Номер убирали каждый день, вечером после возвращения с моря нас всегда ждал порядок и чистые полотенца. Кормили очень хорошо. Постоянно нарезан арбуз, виноград, апельсины, яблоки. Большой выбор блюд, алкогольные напитки достаточно приемлемые, пили в основном красное и белое вина. Первые дни очень сильно объедались, так как было всего много и вкусно, потом старались себя сдерживать. С 12 до 16 можно было взять очень вкусные лепешки с сыром или картошкой, которые готовились при тебе и айран и съесть это все на пляже. С 15 до 16 давали навкуснейшее мороженое! К питанию нареканий нет. Чувства голода не испытали ни разу :-)

Пляж небольшой, но очень чистый, его постоянно убирают. Лежаков много, многие занимают несколько: на солнце и в тени. Море очень чистое, прозрачное. Пару дней были волны и море принимали шикарный цвет, похожий на цвет моря в Доминикане. Вечером можно прогуляться до центра города минут за 15. Рядом хоший супермаркет. Персонал вежливый, очень стараются.

В Турцию полетела из-за мамы, так как недолгий перелет и можно купаться в сентябре, но сама осталась очень довольна и влюбилась в эту страну. Могу смело рекомендовал отель и надеюсь, что Ваш отдых будет таким же чудесным, как и наш.

Добавлено 14.09.13 18:15 (1 415 символов в тексте)

18:22 19.09.13

Уважаемая Елена!
Здравствуйте!
Спасибо, что Вы нашли время и написали прекрасный, подробный отзыв о нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для нас. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, вкусным и разнообразным питанием, уборкой номеров. С каждым годом мы стараемся разнообразить сервис в нашем отеле для гостей, а также улучшить его качество. Мы также очень благодарны, что вы цените работу нашего дружного колектива.
С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.