Регистрация: 27.04.13
мае 2012
16.05.12 - 30.05.12

Добрый день! Об отеле очень много отзывов, так что описывать...

Добрый день! Об отеле очень много отзывов, так что описывать еще раз нет смысла. Сделаю лишь несколько комментариев.

1) В отеле есть инфракрасная сауна, две кабинки расположены около бассейна.

2) При расчете за номер с нас взяли плату за стакан, который в один из дней унесли из номера и бутылку воды, которую мы купили в супермаркете.

3) В течение 3-х первых дней при неоднократном напоминании в номер не приносили одеяло для доп. кровати (мы жили в номере втроем)

4) Завтраки действительно очень скромные. Возможно в других трешках то же самое.

О пляже Карон. За время нашего отдыха на этом пляже утонул мужчина из соседнего отеля и при нас же тонула женщина, ее чудом спасли. С ее слов: "стояла недалеко от берега, волна сбила с ног и утащила в океан". Так что будьте осторожны, особенно отдыхающие с детьми.

Массаж. Отличный массажный салон расположен выше по главной улице. Вы его сразу увидите - массажистки сидят перед входом в розовой форме. Старайтесь выбирать массажистку постарше, у них больше опыта.

Шоппинг. Если поедете на обзорную экскурсию, то не откладывайте покупку жемчужной пудры и снадобий из змеиного яда, ничего подобного мы потом не нашли. На жемчужную фабрику можно заказать бесплатный трансфер, номер показывают в рекламных роликах по телевидению. Кстати, звонки по тайской симке и внутри Тайланда и в Россию намного дешевле, чем с наших номеров. Пополнить баланс можно в продуктовом магазине, как раз напротив массажного салона.

И еще. Обязательно пользуйтесь кремами с высоким фактором защиты. Солнце в Тайланде крайне агрессивное, обгореть можно за полчаса на открытом солнце. Всем удачного отдыха!

Добавлено 17.09.13 13:22 (1 644 символов в тексте)

07:30 24.09.13

а сколько час массажа стоит?

10:40 11.11.13

В салоне с розовыми футболками на персонале мне плели косички, а подругу помассировали в это время, а потом мы вместе ходили в Refresh массаж прямо напротив дорожки к отелю, она говорит в Рефреше ей больше понравилось.

а что значит у вас взяли денег за бутылку их супермаркета? мы постоянно таскали в номер бутылки, какая разница. штраф берется, если вы выкините или разобъете их отельную стеклянную бутылку. такое правило почти во всех отелях.

у нас как-то забыли поставить бутылки, сказали на ресепшене, чтоб не подумали, что разбили, сразу принесли нам водичку :)

13:31 11.11.13

Когда мы сдавали номер у нас там стояла пустая бутылка, которую мы купила в супермаркете накануне. Видимо они решили, что мы взяли ее из мини-бара. Так как выезд был ранний и за нами уже приехал автобус, то разбираться уже не было времени. Конечно, все это ерунда, но оставило неприятный осадок.

Массаж стоил 200 или 250 рублей. Мне понравилась массажистка Пиль. К сожалению, только к концу курса я попала к ней и уже просила потом именно ее.

Все отзывы Лиана (1)