Регистрация: 30.08.13
августе 2013
17.08.13 - 28.08.13

Очень хороший отель.

Отдыхали в этом отеле с 17 по 28 августа 2013 года с тур. оператором Библио глобус. Он нам очень понравился, и мы очень рады, что выбрали именно его.

Номер был какой-то простенький, но несмотря на это, он оставил у нас только хорошие впечатления. Там было все самое необходимое: мыло, гель для душа, шампунь, ватные палочки, шапочка для душа, кондиционер, и телевизор. У нас был вид на бассейн.

Еда на завтрак каждый день была одна и та же, большого выбора не было, но было вкусно. Голодным не останешься.

Очень порадовала работа персонала, всегда приветливы, и доброжелательны. В номере убирались каждый день, и полотенце меняли, и постельное бельё, что очень удивило.

Что же касается территории отеля, как будто попали в сказку. Очень красивый бассейн с джакузи с разной глубиной, что позволяет купаться там и взрослым и детям. Там же были волейбольный мяч, и детские доски для плавания. Рядом с отелем есть сад с прудом, там плавают много сомов, и других рыб, мы кормили их хлебом. Так же на территории отеля мы видели ящериц, крыс, и белочек.

Расположение отеля очень хорошее, между ним и главной дорогой есть услуги массажа, и обмен валют, причем наиболее выгодный, и рестораны, так что далеко ходить не нужно. Пляж располагается в трех минутах от отеля, так как мы были в августе, там были сильные волны, но это не помешало на получать удовольствие от моря. Даже при сильных волнах можно плескаться и загорать, главное не заходить далеко. Кстати, спасатели на пляже этого не дают, и свистят когда люди заходят слишком далеко от берега, а поплавать можно и в бассейне. Несмотря на сезон дождей, дождь был только один раз, и то когда мы уже уезжали из отеля в аэропорт. Нам очень понравился отдых, и если мы когда-нибудь поедем еще раз в Таиланд, то выберем именно этот отель.

Добавлено 30.08.13 14:41 (1 786 символов в тексте)

09:32 07.09.13

Добрый день)) подскажите лучше рубли с собой или доллары?? рубли они принимают?

Все отзывы Елизавета (1)