Регистрация: 26.06.13
июле 2013
12.07.13 - 20.07.13

Отель с золотой подсветкой в холле.

В номер попали через два часа, как приехали в отель.

Было где то около 12 часов, когда мы влетели в свой номер.

Ругаться не хотелось, мы на заселение были не последние.

Ресепшен, как мог успокаивал народ, предлагая расположиться в холле на диванчиках на первом и втором этажах. Так мы познакомились с состоянием, когда отель находится в режиме STOP, номеров свободных не было...

Мы могли бы заселиться быстрее, но пропустили перед собой семью с маленьким ребёнком, у нас совпал вид заселения.

С боковым видом на море.

В отеле много номеров, где с балконов можно увидеть море, есть очень небольшое количество номеров без балкона и есть с прямым видом на море - это террас рум. Когда мы пропустили семью, я обратил внимание как на меня с уважением посмотрел сотрудник ресепшн. Видимо это сыграло роль на наше расселение. У нас был оплачен номер с боковым видом, нам предоставили шикарный номер с террасой. Вид с террасы на отель превосходный, внизу бассейн, впереди зелёные деревья, а за ними за горизонт, синева моря... Вечером на террасе очень удобно наблюдать за звёздным небом с бутылочкой хорошего вина...

В номере была корзинка с фруктами и бутылка вина.

Минибар заполнили при нас. Дали халаты и одноразовыё тапочки, в ванной были тампоны, ватные тапочки, бритвы с кремом, счётчики с зубной пастой и мочалки.

На стене ЖК телевизор, большая кровать и раскладной диванчик.

Уборка была просто превосходной, каждый день пылесосили с влажной уборкой.

Питание очень понравилось. Не знаю как другие, мы себе ни в чём не оказывали.

Каждый день старались разнообразить приём пищи, мясо было всегда в приоритете, супруга налегала на салаты, но своего приготовления, благо ингредиенты присутствовали.

Мясо для меня не курица, а говядина. Под конец мы всё же стали снижать потребление, решение нашли стазу, на обед перешли в снек бар. Выбор меньше, но всё необходимое, вплоть до фруктов присутствует.

Ужин в основном ресторане, пару раз ходили в а ля карт рестораны, понравилось обслуживание и нет суматохи, как в основном ресторане. Понравилась пицца в снек баре, в палатке рядом женщины готовили блинчики с сырной и мясной начинкой. Вкусно, запивая айраном.

Море, пляж - без нареканий, всё чисто и по пляжу периодически проходили уборщики, собирая из корзинок мусор. Нам в море, удобно было заходить с пирса. Удобный понтон, не далеко от берега.

Отношение персонала превосходное, практически все знают русский язык. Улыбки, шутки, вопросы что Вам надо? Приятно когда ты не сам по себе.

Анимация понравилась. Мистер Мали само очарование. Команда аниматоров очень хорошая. Приятно видеть слаженную работу. Маленькая Лена, Большая Лена, Ирина, Инна, Юля, Татьяна... умницы и конечно мужской коллектив, Марджан, мистер Люблю, Алекс,...красавцы.

Скучать там не приходилось. Весёлые конкурсы, стрельба, дартс, волейбол, перетягивание каната...

А как каждый вечер, в амфитеатре, награждали золотыми медалями именинников и победителей конкурсов!!!!

Сколько шуток и радостных криков победителей. Только положительные эмоции и много.

Отличный отель.

Добавлено 21.10.13 19:12 (3 054 символов в тексте)
Все отзывы ss69roud (2)