Регистрация: 18.07.13
августе 2012
15.08.12 - 22.08.12

Queen's Park Tekirova

Самолёт Boeing.

На автобусе до отеля Queen's Park Tekirova 1час 40 минут, остановки в других отелях.

Знакомый приятный холл Queen's Park Tekirova.

Сонный гид привёл к ресепнш. Формальная улыбка на лице сотрудника. Ключ-карты от номера выдали через 40 минут. Без дополнительного стимулирования.

В номере: чисто, телевизор, телефон, минибар, ванна - всё работает. Есть небольшой балкон, с него видно море.

Из окна вид на детскую площадку. Плотные шторы.

Питание в ресторане удовлетворительное, шведский стол: мясо, рыба, фрукты, сладости. Были раки, баранина, тунец.

Пиво хорошее.

Обслуживание персоналом отличное. Улыбки, желание сделать отдых приятным. Много новых симпатичных официантов - старательных и услужливых.

Территория ухожена, удобная. Много цветов, пальмы, фруктовые деревья. Море, пляж чистый, шезлонгов достаточно, всегда находили место. Цвет пляжных полотенец не очень приятный, может стоит его поменять?

Уборка в номере формальная, всё чисто и меняется вовремя. Все вопросы по номеру, решались через ресепшн - два раза отключалось электричество, по моей вине, перегрузка сети: телевизор+утюг+чайник = пакетник не держит нагрузку. Включали в течении 20-30 минут.

Хорошая весёлая анимация, гастролирующие приглашённые артисты - нам понравилось.

Отличный отдых для семейных людей.

Добавлено 22.10.13 09:47 (1 304 символов в тексте)