Регистрация: 02.08.13

июле 2013
12.07.13 - 20.07.13

Встретили в отеле приветливо, но попросили подождать...

Встретили в отеле приветливо, но попросили подождать. Ожидание было не долгим 10-15 минут.

За это время, жена успела попить прекрасным турецкий кофе со сладостями в лобби баре.

Ежедневной кофе это традиция, это как начало хорошего дня.

На завтраки, яйца варёные, яйца глазунья, пончики, булочки, колбаса, сыр, каши, фрукты, сладости, сухие завтраки....

Обед-ужин - это, несколько видов мяса, рыбы в разных способах приготовления, меню не стабильно, появлялись новые блюда за время отдыха, было вкусно.

Гурманом будет скучно - однозначно, но пища хорошего качества и есть что выбрать для разнообразия.

Номер, в этот раз, был тихим, с красивым видом на гору .

Правда, мы там фактически переодевались и спали, гору некогда было рассматривать.

В номере всё стандартно. Кровать, стол, кресла, сейф, шкаф с вешалками, главное чисто - убирали каждый день. Постельное бельё и полотенца, содержимое минибара менялось аккуратно и вовремя.

Обслуживающий персонал заслуживает отдельной похвалы.

В ресторанах нас не обделяли вниманием, как и прошлый раз, всегда интересовались: как проходит отдых, всё ли хорошо.

Без чаевых, старались сделать отдых приятным.

Пользовались снек баром у пляжа, удобно и контрастно. Посидеть после пляжа в тени тентов, заморить червячка и затем продолжить отдых на пляже.

Пляжные полотенца менять можно без проблем, сколько угодно раз, в течении дня.

Почти всё время проводили на пляже, в зоне для некурящих. На несколько часов заказывали катер для поездки по другим пляжам, очень удобно и это тоже дополнительно разнообразило отдых.

Отдых в отеле, нам понравилось.

Анчоус оценил сервисы

Добавлено 22.10.13 10:51 (1 610 символов в тексте)
Все отзывы Анчоус (2)