Регистрация: 04.11.13
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Отличный отель!

Если не любите шум, много народу и лишнее беспокойство, то этот отель подойдет вам идеально. Небольшая территория, мало народу, теневая сторона.

Номера уютные, чистые, красивые. Жили на первом этаже, две двери, одна из которых выходит сразу к бассейну. 2 работающих вентилятора + кондиционер. Мини-бар, сейф, большой телевизор, wi-fi правда ловил только вне комнаты, на шезлонгах и вблизи ресепшена. Но это не беда.

Небольшой, красивый и чистый бассейн. Почти всегда пустой. Единственный минус, что он закрывается в 6-7 часов вечера и примерно до 7-8 утра. А вечером после длительных прогулок искупаться в чистом бассейне хотелось всегда.

Персонал отзывчивый, опрятный и приятный в общении.

Завтраки не пестрили разнообразием. Мы брали стандартно - омлет с сыром, тосты с маслом и джемом, чай, сок, кофе. Все вкусно и довольно сытно.

Пляжи. Ближайший пляж, в 10 минутах ходьбы Бага, на наш взгляд довольно оживленный. Если нужны пляжи для уединения, то можно рассматривать другие отели. Хотя нас этот вопрос не смутил, мы успели объездить довольно много пляжей, включая даже пляжи другого штата.

В целом отелем крайне довольны. Если едете в индию за впечатлениями, а не за сидением в номере, очень рекомендую.

Добавлено 11.12.13 11:39 (1 228 символов в тексте)
Все отзывы BasyaI (1)