Регистрация: 15.01.14
ноябре 2013
19.11.13 - 29.11.13

2.5

Советую выбрать другой отель

Привет всем!отдыхала с парнем нам по 25 лет!долго думала,вообще в 6 странах была не оставляла отзывы,решила все таки отписаться да бы помочь таким как я,человек я в полне позитивный,ну вообщем к делу!

До отеля добирались 1,5часа!Сразу ..ни кто в отеле ни слова по русски не понимает и не говорит.Заселили нас сразу по прилету,на первом этаже ,как это было сказано в других отзывах селят русских.Номер почти как на картинках,все они по моему маленько различаются друг от друга,увидели -ходили к друзьям в гости.От влажности постельное белье ОЧЕНЬ ВЛАЖНОЕ не особо было приятно спать.

Завтраки...дааа...как это по мягче сказать...все в отзывах пишут

все завтраки одинаковые ....что вам вообще такого на завтрак наложить...все как принцы живут ...придираются...вообщем ни ветчины...ни сыра..не фруктов...ни овощей...ни хера,сухой хлеб,чай,кофе,сок,джем как в самолете дают порционный и ЯЙЦА которые я и так не перевариваю....а тут они и такие и сякие...яйца с яйцами.ПИ....Ц полный и это все!

Обеды- проголодались думаем за чем куда то идти сядем в своем отеле поедим ...поели...у нас у обоих было несварение...у меня даже температура была...ужас...дней 5 отходила,не ешьте пожалуйста там!да по ходу и не там тоже...с народом к которым общались..ездили на экскурсии ,с другими познакомились в самолете у них было не лучше-диарея!спросите где же мы кушали,до туда конечно идти минут 15-20 зато не загибались с животами,выходите из отеля направо до моста переходите по мосту ,проходите его и прямо,по пыльной дороге выходите на улицу с кафешками улица поворачивает чуть налево проходите минут 3-5 слева будет кафе ресторан итальянский написано ROMA,еда вкусная цены приемлемые в 2м мы кушали с пивом с коктелем ну максимум на 1300рупий.

Пляж грязный,спрашивали про соседние сказали такие же ни чем не лучше,впадает река от нее грязь,не берите пляж бага вода ужас индусов тьмя везде мусор!!!!!!!чтобы лечь на лежаки нужно заказать что то,некоторые по ходу экономят и лежат на песке..видела одну милочку лежит краснее помидора...и лежит ведь...а встанет и кожа на полотенце наверное останется,сама не видит...но ведь чувствовать то должна,кожа то болит когда уже все сгорел...зрелище конечно..По пляжу ходят русские девушки две одна из них Регина,она уже как сказала несколько лет живет в индии у нее свое агенство предлагает экскурсии мы брали одну водопады,специи,слоны.Вообще ни о чем после экскурсий в тайланде,на слонах покатали вокруг дерева,смех....ну за 25 что ли долларов она стоила...ну такие деньги она и стоит,посмотрите то у туроператоров в 3 раза дороже!Хотели взять на хампи у этой же регины,у нее не набирался народ пришлось поехать от пегаса,от оператора заплатили на 2х 450 дол. у регины 300 на 2х стоило.Друзья у нас брали от пегаса рыбный ужин сказали не о чем!В 3х словах про хампи,на машине ехали на 6х чел с водителем и экскурсоводом,ехать туда часов 7,обратно 9,вот так почему то у нас получилось,но это все стоит того что бы посмотреть,нам было очень интересно,красиво.

Вот вспомнила ещё про массаж,выходя из отеля налево минуты 2 по дороге слева будет маленькое здание его сразу узнаете какого то доктора,там делают массаж,йога,есть русская девушка все подскажет...так же лежит у них програмка по русски с массажами.советую посетить,даже просто для любопытства.делала травяными мешочками ну так себе типа скраба,опять скажу про свой любимый тайланд,там массаж бережный аккуратный приятный!лучше вообщем!

И в итоге все эти минусы не помешали нам хорошо отдохнуть,но если вернуть все назад я бы не остановилась в этом отеле!на этом пляже!Страну стоит посетить,но до цивилизации им очень далеко!Если вы только начинаете путешествовать посмотрите лучше другую страну!Советую потому что есть с чем сравнить была в италии,испании,турции,египте,греции,тайланде,израиле

Добавлено 15.01.14 19:38 (3 790 символов в тексте)

00:15 08.06.14

Вы где-то в другом месте были, судя по всему )))

10:45 10.07.14

Я так и не поняла почему такие оценки за отель ?! :(

15:32 25.07.14

Олеся, про завтраки хочу Вам сказать, что это вполне нормальный завтрак для отеля подобной категории. Мы сравнивали с другими отелями, там вообще завтраки ограничивались чаем и тостом. Естессно, это не пятерочка, где будет всё круто)

Все отзывы Олеся (2)