Регистрация: 15.06.12

Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Рекомендую отель семьям с детьми!

Заятянула я конечно с отзывом, но лучше поздно чем никогда!)) Вообщем начну.... Приехали мы поздно вечером, компанией из 3х пар, все с детьми 5-7лет. Заселили нас быстро без всяких проволочек. Номера просторные, две двуспальные кровати, разделены складывающимися в гармошку дверцами, с детками прям очень удобно, получается как двух комнатный номер и там и там крндиционер, (без плесени) шумят малость но не критично на ночь все равно выключали, главное не открывать балкон, чтоб не пускать жару и насекомых ( и это не страшно!!! не Ну а что вы хотели???? так то если что на остров приехали в тропики!)) холодильник, чайник, большой шкаф и сейф, просторный балкон, wi-fi платный, по большому счету все хорошо, у нас не было времени придираться мы спешили отдыхать и не сидеть в номере, в кратце скажу убирали каждый день, белье меняли через день, но когда доча писалась, то меняли по необходимости, как то даже с клиенкой убрали, на ресепшене все объяснила вернули тут же, каждый день новые шампунь и гель для душа, чистые полотенца, некоторые тут пишут мол у них не мытые окна и пыль под кроватью... хочется спросить: Вам совсем делать нечего, вы на хрена сюда приехали, чтоб следить за этим, да под кровать заглядывать????? Мы в номере только спали и забегали принять душ, да переодеться, мне вообще до фанаря, что там под кроватью!! С утра пошли на завтраки, они проходили на полуоткрытой терассе, возле бассейна. Завтраки разнообразные, может не все безумно вкусно, но чтоб не остаться голодным, все имеется, яйца всех видов приготовления, какие только могут быть, овощей куча, каши, выпечка, и.т.п, мы даже брали детям выпечку с собой никто слова не сказал) ранее читала жаловались что птицы со стола клюют еду, и что такого??? ты сидишь на открытой терассе повторюсь на тропическом острове!!!! не пойму, надо было сеткой вам огородить террасу или как??? или там все под запись? возьми еще!!!мне кажется это классно когда рядом птички и.т.п. с завтрака мы пошли на пляж, 2 минуты и ты на пляже!!пляж не маленький, но и народу тоже, но места хватает всем, за 100 бат предоставят тебе и зонт и лежак, еще и зонт повернут потом по солнцу, мы брали 2 лежака и занимали еще два, никто ничего не говорил, море спокойное чтобы там не говорили, прежде чем жаловаться на этот аспект почитайте в какой сезон вы едите туда, всему свое время, мы были в феврале, ни одной волны за 2 недели не было, вода чистая, в часов 5 были всегда отливы, но они не напрягали.В отеле очень развита программа для детей, на сколько я знаю, по крайней мере раньше там был хозяин турок, а турции как говориться все для наших карапузов, вообщем тут подерживали эту тематику из за чего мы в принципе и выбрали этот отель, там присутствует детская комната с воспитателем, сколько не заглядывала туда она всегда занималась с детишками, доча ни разу не вышла оттуда без какого нибудь рисунка или поделки, ей нравилось там находиться, КАЖДЫЙ вечер была какая нибудь программа для деток, то это представление, то мультиуи, то дискотека с конкурсами, то пенная вечеринка, мистер Банан там простая звезда , дети от него просто без ума)) вообщем они постоянно у нас были чем то заняты, мы просто пищали от того что могли посидеть взрослыми, выпить, расслабиться зная что дети при деле не слушают нас и не нарезают круги вокруг стола. Днем тоже были какие то программы, то они клоуны бегают по отелю, то приведения))) Что еще сказать, кушать ходили на территортю за отелем в де марию и еще куда то, кормили нормально, пару раз брала роллы,тоже вроде ничего, при отеле есть кафе возле пляжа, там пару раз ужинали, мне понравилось. возле отеля стоят таксисты, мы познакомились с одним взяли у него телефон и весь отдых он нас возил. Вобщем все было круто, выбирая отель мы в первую очередь думали о своих детях, чем они там будут заняты и мы не прогадали, отель семейный, много детей, даже тех кто еще не ходит)))парочке и молодежной компании конечно же там будет скучно(( Желаю всем приятного отдыха, не обращайте внимания на мелочи и ничто вам не омрачит ваш отдых!!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 11.01.14 21:23 (4 029 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)