Регистрация: 19.01.14
январе 2014
30.12.13 - 02.01.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Шикарный вид, который надо "заслужить" )))

До нашего номера (бунгало) надо было преодолеть 193 ступеньки)) Да-да, это по жаре, и ступеньки довольно крутые. ДО ресепшена - 70 ступенек, остальное - вверх к жилым комнатам. Мы жили на 4 уровне, всего их 6 - можете сами посчитать, сколько придется вам прошагать, если повезет заселиться на 5 или 6 ;-)

Так что, если физическая форма не ахти, или с вами маленькие дети, или пожилые люди, или вообще есть проблемы со здоровьем - пять раз подумайте, ехать ли вам в этот отель.

Комнаты светлые и просторные, вид с террасы (огромного балкона) потрясающий. В ресторане очень вкусно готовят, цены не заряженные. На ресепшене предупредили, что на балкон могут приходить "в гости" обезьяны из соседних джунглей, но к нам приходила только кошка)))

Не понравился душ - отвратительно слабый напор и странная регулировка температуры - либо горячая (горячая!!!) вода, либо совсем холодная. Но это нам так "повезло", у друзей в соседнем номере все в этом плане было в порядке.

Бесплатный вай-фай в лобби. может, конечно, в номерах недалеко (невысоко) от ресепшена он тоже был, но на нашем 4 уровне его не было.

Полотенца попадались разные - и новые белые, и старенькие не пойми какого цвета. До пляжа далековато, не считая спуска по ступенькам - еще минут 15 по деревне, уворачиваясь от местных велосипедистов. Соответственно, вечером поужинать или посмотреть файр-шоу тоже - пока обратно идешь да по лестнице взбираешься, проголодаешься))) Понятное дело, все магазины тоже внизу.

Добавлено 19.01.14 19:30 (1 490 символов в тексте)
Все отзывы Irina-SPb (10)