Отдыхал В одиночку в
июле 2013
27.06.13 - 09.07.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Впечатление об отдыхе спасло море

В 2013 году я тоже имела удовольствие отдохнуть на о.Крит и проживать в отеле Sillena Village. Расскажу освоих приключениях. Тур подбирала зарание и оплатила по акции раннего бронирования 15 апреля на одного человека 38 000 рублей. Самим отелем осталась не довольна и недовольна туроператором "Музинидис Тревел", но обовсем по порядку.

1. Оформление и подтверждение тура прошло очень быстро. Критериями выбора отеля и местности являлись-небольшой спокойный отель, рядом пляж, возможность посетить пару экскурсий, поменьше русских туристов, вобщем хотелось тишины и спокойствия, так как много приходится общаться с людьми, решать сложные проблемы и т. д. Полной информации об отеле от гида я не получила, мне показали фото, один отзыв от 2011г, больше информации не было, даже не предупридили о платном кондеционере, платных напитках на ужин, о том что ближайший магазин и таверна находятся в 20 минутах ходьбы, пляжа практически нет и самое главное, что я буду заселена в один номер, а через неделю переселят в другой, об этом я узнала от представителя турфирмы на следующий день после заселения. Номер оставлял желать лучшего-всё его приимущество, что был чистый.

В отеле нет ниодног русского канала, есть 8 местных и то шипят, ребят, кондиционер стоит 5 евро, шезлонг с зонтиком на этой полоске щебня 5 евро на одного и очень неудобный заход и выход в море. На пляж я ходила к соседнему отелю, там было лучше и дешевле 3 евро, душ и территория больше.

2. У меня было две экскурсии и ранний выезд из отеля, соответственно мне пологался сухой паек, но вот здесь бальшое НО... Когда я обратилась к представителю турфирмы "Музенидес" девушке Саше, которая должна была регулировать все возникающие проблемы, мне было сказано, что отель отказывает мне в этой услуге. Я поняла, что все вопросы мне пидется решать самой и когда я общалась с менеджером Кристиной или Мареком я объясняла что здесь у них все стоит денег и бесплатно от них я ничего не получила , и подобная услуга оказывается во всех отелях мира не зависимо от звездности, поэтому я получало то, что необходимо. Насчет того что можно брать напитки и они не подходят за оплатой-НЕ ВЕРЮ, но все может быть. Когда я отдыхала были внимательные официанты, как только я ставила стакан с напитком на стол, выпивала мне сразу приносили баклашку с чеком, а если они этого не делают, то вам включат стоимость напитков в счет и вы все оплатите привыезде. Да русских селят на первые этажи, а если на второй или третий, то нужно подняться в горку, лучшие места занимают поляки.

Из отдыхающих в мой период были большей частью поляки, немного немцев и русских.

3. Самое классное что было в этм отдыхе это МОРЕ И СОЛНЦЕ. Благодаря географическому расположению море в нашей части местности было спокойным и я из него почти не вылезала)))) Ездила в Агиос-Николос на рынок и просто погулять, ходила в Элунду. Море , солнце и прекрасный вид природы сглаживал неочень хорошие впечатления от отеля.

Мне удалось хорошо отдохнуть и получить позитивный настрой.

Я не притязательна в своих запросах просто если ехать отдыхать за столько километров очень хочется зарание знать, что тебя ожидает и если это можно изменить, то сделать сразу, а не мириться с имеющимися условиями. Приятного вем отдыха

Добавлено 04.02.14 14:44 (3 253 символов в тексте)