Регистрация: 01.07.11

феврале 2014
03.02.14 - 11.02.14

На Сайпане впервые

Прилетели на Сайпан из Хабаровска. Перелет очень легких, пять часов и мы на острове. Таможню прошли очень быстро, и не прошло и часа с момента выхода из самолета, как мы в номере отеля. Первое, что хочу отметить, пос сравнению с другими странами-отелями, моментальное заселение. Не заполняли карточек, не ждали долго в очереди-показали ваучер отельный и нам сразу выдали набор карточек. Номер был на 4 этаже с видом на бассейн. Шумно, так как все вечерние мероприятия проходят рядом с баром и бассейнами, ну а днем просто шумно от отдыхающих. Это пишу тем, кому важна тишина, например дети днем спят и т.д. Мы хотели поменять номер, но мои дети засыпали моментально, не смотря на шум и я оставила эту идею. Лучше бы на другую сторону, но там совсем никакого вида, зато тихо и спокойно. Номер был де люкс, достаточно просторный с холодильником, сейфом, кофеваркой, халатами и тапочками. Убирались качественно, туалетные принадлежности:зубные щетки, бритвенные станки, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос и молочко для тела ставили ежедневно по 1 штучке на каждого отдыхающего (нас было трое).Так же три бутылочки воды и пакет натурального кофе, для заваривания в кофеварке. Плюс пакетики с чаем, сахаром и растворимыми сливками и кофе. Каждый вечер нам приносили в номер по три шоколадных конфетки, очень приятно. Кондиционер справлялся нормально, холодно не было и жарко тоже, иногда на ночь отключала. Телевизор в номере есть, но мы его даже не включали-некогда было. Желающие могут взять на ресепшене в прокат DVD и смотреть мультики или фильмы в номере. Мы просили в номер гладильную доску и утюг, принесли сразу и находились у нас весь период отдыха. На ресепшене очень доброжелательные все, есть русскоговорящие девочки. Неоднократно обращалась с вопросами и за помощью к Ольге и Юлии, все решали очень быстро, с улыбкой. Огромное спасибо, девочки!!!

Я была одна с двумя детьми, поэтому брала золотую карту-питание отличное, на территории много ресторанов. Есть из чего выбрать. Если б была без детей, то взяла только завтраки и наслаждалась разнообразием кафе-ресторанов не только в отеле, но и на острове. Питались почти все время в основном ресторане, где шведский стол. Есть картофельное пюре, супчики-бульончики, чтобы накормить ребенка. Шикарная выпечка, много мясных и рыбных блюд, морепродукты. В обед и на ужин предоставляются на выбор вино, пиво. По воскресеньям шампанское.Единственное, здесь очень сильно дуют кондиционеры, всегда накидывайте на детей легкую кофточку и выбирайте столик, где не дует холодный воздух.

Очередей в ресторане не было, кроме субботы, когда в отель приходит много местных провести выходные. Территория отеля достаточно большая и ухоженная, можно долго гулять вечером. Много развлечений спортивных и на воде(сёрфинг волна, детски басик с горкой, водные горки для взрослых, теннис, стрельба из лука, можно взять каяки и поплавать на море, маски и ласты, жилеты и круги для малышей) все бесплатно, нужно только предъявить карточку от номера и назвать номер.

Старший ребенок ходил в детский клуб с 9 до 16-45, был в полном восторге. Аниматоры (клабмейкеры) и вообще весь персонал отеля улыбается ВСЕГДА, здороваются все.

Отель находится далеко от центра, но в магазине на территории отеля можно купить все необходимое для пляжа. До центра каждый час ходит бесплатный автобус, обратно так же идет от Галереи. Расписание можно посмотреть в отеле.Через дорогу от отеля есть маленький магазинчик, массажный салон и три конторы по прокату машин. Экскурсии не брали, сама брала машину и объехали весь остров.

Все очень понравилось, и немаловажную роль сыграли отель и его сотрудники, всем огромное спасибо!

Развлечения и спорт

Добавлено 16.02.14 12:10 (3 656 символов в тексте)
Все отзывы A К (9)