Регистрация: 09.09.12
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Даже и не думали!

Всем привет!

Отдыхали в этом отеле в ноябре-декабре,туроператор"Библиоглобус",а/к "Северный ветер".

По приезду в отель в 7.30 утра ожидали,что будем ждать заселения до 14.00,но на рецепции нас встретил парень,который предложил за небольшую плату моментальное вселение и заменил нам номера на более комфортабельные,размещение на 2ом этаже.Прекрасные номера:большие,студии,с отдельной гостевой и спальной зонами,большие ванные комнаты,балкон с сушкой для белья,номера с кондиционером и потолочными вентиляторами,в ванных комнатах полотенца 5 или 6,халаты,гели для душа,шампунь,крем для тела.Наши номера были оформлены в греческом сельском стиле,что добавляло определенного колорита,все номера с выходом на бассейн.В номерах также были чайники,посуда для чая-кофе,в саше:чай,кофе,сахар,сливки.Холодильник с минибаром и прайс-листом на минибар.

Кровати огромные,большие одеяла,с водой в санузлах проблем не было,один раз были перебои с электричеством,как потом поняли это проблема по всей Индии.

Уборка номеров хорошая,без всяких чаевых,персонал вышколенный,вежливый,с улыбками на лицах,все проблемы решались быстро и четко.

Брали фумигатор,есть комары,думаю из-за того,что вечерами открыт балкон,кондиционер почти не включали,вентиляторы работали на "Ура".

Завтраки по меню:омлет или яичница,тосты,джем,масло,сок из пакета,чай-кофе,овсянка,фасоль.Качественно и вкусно!

Ужинали в ресторане 2 раза,оба раза и приготовленная еда и сервис и работа официантов выше всяческих похвал!

Бассейн небольшой,вокруг шезлонги с зонтами и полотенцами.

Весь персонал говорит только на английском(да еще у них хиндиш,что ощутимо при общении,в начале тяжело понять,но после 2-3 дней общения с местными уже начинаешь понимать),поэтому необходим базовый английский хотя бы.

Море недалеко:из отеля направо до моста,перейти через мост,спуститься по лестнице направо и идти через небольшие заросли кустарников прямо до автостанции,там и разберетесь.Пляж Бага,Калангут,выбирайте что больше нравится.Не забывайте,что все шезлонги принадлежат шейкам,если вы разместились на шезлонгах,что-нибудь закажите в шейке,иначе за аренду шезлонгов потребуют деньги и немалые.

Рядом с отелем находится обменный пункт,небольшой магазинчик(выход направо из отеля),налево-рестораны,кафе.

Хоть отель и находится недалеко от дороги,шума практически не слышно,зато по утрам будят петухи.

А вообще я бы посоветовал не сидеть в отеле и пляже Бага,а посетить и другие пляжи:Вагатор,Анжуна,Ашвем,Морджим(это все Северный Гоа),посмотреть форты(на Вагаторе),поездить просто по другим местам,только так можно чуть-чуть узнать Индию,а это очень богатая страна по своей разнообразной культуре.

И самое главное:с каким отношением Вы отнесётесь к индийцам,также они будут относиться и к Вам!Они добродушные,без агрессии,улыбчивые,весьма любопытны,с хитрецой не без этого,это в общей массе.и желаю всем хорошего отдыха и позитивных впечатлений,которых нам зачастую не хватает.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 30.03.14 14:04 (2 958 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (4)