Регистрация: 08.10.13
Отзыв об отеле Magic Life Africana Imperial (отель был переименован 01.07.15)
июле 2006
13.07.06 - 22.07.06

Отель для семейного отдыха!

Прекрасно подходит для отдыха с семьей!!

Ну и пара самых главных пунктов,на которые мы обращаем внимание при выборе отеля!

Размещение-быстрое,без проблем,просили поменять номер поменяли..только при переезде багажа пару вещей оставили в номере,искали но нам это потом не вернули..может горничная не заметила и выбросила после уборки..а убирали кстати хорошо!!!

Еда-вкуснейшая!все рестораны работают по максимуму..прекрасный певец в ресторане с самбрерро).

Удивил ночной ресторан с пастой...кто же по ночам такие соблазны устраивает?)))

Пляж Туниса это пляж Туниса..тут добавить нечего,нежный белый песочек и прозрачное море!!так как отель хорошей звездности,все это сопровождает чистота и ухоженность.

Территория большая,но бесполезная..Здания,лифты...

Отель оправдал все надежды,Тунис и этот отель открылся со стороны, где сервис может быть сравним с четверками Европы..достойный выбор-Magic Life Africana Imperial 5*.

Добавлено 23.04.14 01:55 (926 символов в тексте)

15:39 03.05.14

Спасибо за оставленный отзыв! Расскажите, пожалуйста, про детскую анимацию. Я просматривала отзывы о детской анимации в сети отелей MAGIC LIFE, и многие родители жалуются, то русских детей не берут играть в детские клубы, ссылаясь на то, то дети не знают английского языка. мы собираемся поехать в этот отель с маленьким ребенком. И еще меня интересуют остальные рестораны на территории отеля - они платные?

21:55 03.05.14

В нашу поездку все рестораны были бесплатные, но их посещение по предварительной записи!(путевка all inclusive). А на счет анимации, если честно, то она была совсем не заметная..и я не слышала о проблеме с детскими клубами... Вам наверно лучше уточнить этот вопрос у отдыхающих с малышами в последние годы))))