Регистрация: 26.03.14
Отзыв об отеле Magic Life Africana Imperial (отель был переименован 01.07.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
25.05.13 - 07.06.13

Потрясающий отпуск

Отдохнули прекрасно! Сервис - выше всяких похвал, достаточно улыбки и у вас уже забронирован столик на завтрак, а к ужину стол украшен цветами. Я отдыхала с мамой и маленьким ребенком 1,5 года. На ресепшен решают все вопросы, нам даже чайник дали, так как маленький ребенок и нужно делать питание. Официанты вышкаленые, уборка - безупречная, на прощание обнималась с моей мамой со слезами и словами "мадам, мадам!". Пляж так себе, но смотря с чем сравнивать. Если с карибами - то песок не белый, а так очень даже. Очень понравилась охрана на пляже. Её вроде нет, но стоит туристу подойти к торговцу, проходящему по кромке пляжа, секьюрити тут как тут. В баре на пляже разливают напитки и делают сэнгвичи. В ресторане очередей за едой нет. Кормят очень вкусно: мороженое, фрукты, рыба, мясо, овощи. На завтраке апельсиновый и грейпфрутовый фреш ( но когда его не было, а грейпфруты лежали на фруктовом столе, то я просто их брала - подходила к мальчику у соковыжималки и он делал мне сок-)))) ). Номерной фонд староват, но это не напрягает, у нас был семейный номер с видом на море. Все работало, нареканий нет. Есть рестораны по записи, больше всего понравился среднеземноморский, Sofra ничего. 2 бассейна, мы в основном были в зоне релакса. WI-FI бесплатный, но только на ресепшене и ловит так себе. Если есть вопросы - задавайте! А так, всем рекомендую.

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 23.05.14 20:15 (1 368 символов в тексте)

03:11 29.05.14

Екатерина, здравствуйте.
Мы тоже летим с малышом вашего возраста.
Подскадите есть ли в отеле молоко? Или может его можно купить в торгово центре Джой?
И выдают ли там горшок? Не очень хочется его везти.

23:38 16.06.14

Не знаю актуально ли еще-) горшок мы не просили - не знаю ( на тот момент еще пользовались подгузниками, а потом для поездок купили стульчак для унитаза и ребенок пользуется им,. Молоко всегда можно попросить в ресторане или баре

12:53 27.09.14

Екатерина, а как море в мае-июне?теплое, комфортное? И есть ли детский стол?

19:02 27.09.14

море хорошее в это время, детского стола, как такового, нет. Но у нас ребенок не голодал, есть из чего выбрать

19:13 27.09.14

Просто я не знаю что есть ваш ребенок, но всегда были овощи, курица, паста, нагетсы, супы, мороженое. На завтраке каша, хлопья,блины, яйца во всевозможных вариациях, свежая выпечка, фреши (апельсин, грейпфрут). На ужинах делали мясо и рыбу на гриле. Мы брали с собой молочную смесь, но в ресторане нам всегда давали кипяченое молоко для ребенка

19:15 27.09.14

Екатерина, спасибо.