Регистрация: 28.05.14
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
мае 2014
03.05.14 - 14.05.14

3.7

отель тянет на 4- либо на железную 3+

Отдыхали с 3.05.14 по 13.05.14

Если кратко то можно отель назвать просто «ПАНСИОНАТ»

Если отель использовать как базу, поспать и поел и снова в город, то отель сойдет, хотя рядом идет стройка, если кому то не повезет с номером то он попал..

Развлечений толком нет: днем теннис и дарц, музыку включают редко. Вечером в амфитеатре делают представление на английском с плоскими шуткам (гейевропейский стандарт).

Персонал русский язык не знает, есть два человека, Аня на ресепшене и паренек с Таджикистана на разливайке, им спасибо, они культурные и всегда помогут, подскажут, остальные немецкие жополизы.

Питание нормальное, с голоду не умрешь, но с местами в столовой появились проблемы ближе к 8 числу, потом они через день сообразили и стали открывать дополнительный ресторан.

Два лифта, их явно не хватает. С коляской приходиться стоять минут по 5-10

Пляж, где купаться можно, маленький, когда начнется сезон, то все будут как сельдь в бочке. Хотя радует, что пляж песочный. Первый раз столкнулся с таким, что с напитками (пивом) нельзя сидеть на пляже.

Почитал комментарии про некультурных «Русских», хочу сказать, есть конечно наши СНГ туристы касячные (была парочка «Тагил рулит») но и Поляки и Немцы тоже касячат и пьют не меньше, просто заметил одну интересную тенденцию, чем больше русских появляется в отеле тем немцы и другие нации культурнее себя вести начинают, бояться наверно (отдыхал в отелях где Русских практически не было и видел «культурных» Немцев).

9 мая отмечали День победы!!! Сидели общались, пели песни, вели себя спокойно, но шумно и это администрации не понравилось и они начали пугать полицией и короче не дали нам посидеть… (до сих пор жалею что не скинул в бассейн главного толстого турецкого безопасностика)

Подытожу суть, гулять по городу надоедает, по рынкам ходить не люблю, территория в отеле маленькая, развлечений нормальных веселых там нет… спасают только хорошие люди с нашего дружного СНГ!!! Благодаря им отдых получился! Передаю вам, друзья, большой привет!

Ну и вывод: Отель заточен на немецких пенсионеров.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 29.05.14 08:24 (2 078 символов в тексте)

17:34 02.06.14

Пареньки не из Таджикистана, а из Киргизии, их в этом отеле человек 5-7, они учатся в Турции, а именно в Кестеле, в университете и на лето остаются тут же работать, очень даже воспитанные и приветливые ребята, стараются, работают. Аня на ресепшн из Белоруссии, та ещё хитрая штука, себе на уме. Выезжали из отеля поздно в 19:00 и нашему удивлению не было предела, при полупустом отеле (он заполнен ровно на половину) выселели из номера в 12:00 или предложили заплатить 35 долларов и то только до 17:00. Мы были в этом отеле в прошлом году и так же вылетали поздним рейсов турецкими а/в в 23:30, забирали из отеля так же в 19:00, но совершенно спокойно разрешили не выезжать из номера до 18:00, а в этом году отель видимо решил подзаработать на стройку таким образом! Ну и ну, были просто в шоке.

09:55 05.06.14

остался значит он один в этом году, воспитанный человек)

Все отзывы Сергей (1)