АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал Парой в
мае 2014
16.05.14 - 23.05.14
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Май в "КАТЕ"

Отдыхали с мужем, в мае , 7 дней. Отдых очень понравился. В отеле современные чистые номера, но нас при заселении администатор Аня раскрутила на 70 долларов))) за номер, мотировавав, что он с джакузи, и относится к другой категории (оно кстати очень маленькое, и из него лилась грязная вода, но при первом же обращении все прочистили, надо отдать должное персоналу!), а других номеров нет.Анна(НАNNA-на бейджике!) сначала отправила нас в с номер с видом на строящийся отель, и с 2 отдельно стоящими кроватями))), и с ужасным запахом сырости. Настроение, конечно подпортилось, но ненадолго, все остальное было замечательно.Все мелкие недочеты устранялись мгновенно.

Кормят в "Кате "отменно, разнообразно и вкусно. Сладостей и фруктов тоже было в изобилии. За что поварам и всем работникам ресторана большое спасибо! Между обедом и ужином, не успевали проголодаться, ежедневно кормили бесплатно лепешками на пляже, мороженным и лимонадом у бассейна, отличный сервис. Никто не ждал чаевых, весь персонал работал как часы, хотя мы их оставляли в специальных коробочках, полотенца и белье меняли ежедневно, мы оставляли за уборку по 1 доллару или 2 лиры, однажды чаевые даже не взяли.

Отдельное спасибо команде Аниматоров, они развлекали всех как могли, конкурсы, танцы, игры,театр, дартс, стрельба из лука, все ненавязчиво и весело.

Входна пляж через небольшой тонель прям из отеля. В середине мае море было холодное, я не купалась, но муж пару раз искупался. Шезлонги и полотенца на пляже бесплатные. Вход в море нормальный, пляж песчанный. Ничего плохого сказать не могу.

Отдельно хочу отметить специалистов спа центра. Мужу мы купили курс из 5 массажей микс- массажисту Денису огромное спасибо! У мужа даже осанка изменилась после третьего массажа! А надо отметить, что он пару лет назад перенес сложную операцию на позвоночник. И к массажистам у нас предъявлялись высокие требования, и наличие сертификата. Массаж в спа центре высокого уровня! Деньги в здоровье инвестировать надо обязательно! Это того стоит!

Экскурсии не покупали, сами бродили по городу, так как были в Алании впервые! Город замечательный. Особенно набережная и парк.Да и остановка автобуса №1, идущего до центра рядом с отелем. Стоит поездка 2 лиры или 1 доллар.

Если вы клиент Сбербанка, то смело приезжайте с карточкой, Недалеко от отеля есть несколько банкоматов Денис банка, где вы сможете снять лиры со своего рублевого счета по курсу Сбербанка, это очень удобно, зря мы покупали доллары. В общем одни плюсы, впечатления супер положительные.

За время отдыха было всего два минуса: переплата за номер и не понравился как постелен ковролин на нашем этаже, какими-то бугорочками, но на второй день, мы его даже не замечали, в первый день приезда , наверное, смотришь на все более требовательным взглядом.

Добавлено 31.05.14 16:29 (2 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:00 08.06.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выдаются ли пляжные полотенца? платно или бесплатно? Сколько стоит аренда сейфа? Заранее спасибо.

14:42 11.06.14

Пляжные полотенца выдаются бесплатно, но при утере нужно будет заплатить 10 EURO

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв