Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
мае 2014
16.05.14 - 23.05.14

Май в "КАТЕ"

Отдыхали с мужем, в мае , 7 дней. Отдых очень понравился. В отеле современные чистые номера, но нас при заселении администатор Аня раскрутила на 70 долларов))) за номер, мотировавав, что он с джакузи, и относится к другой категории (оно кстати очень маленькое, и из него лилась грязная вода, но при первом же обращении все прочистили, надо отдать должное персоналу!), а других номеров нет.Анна(НАNNA-на бейджике!) сначала отправила нас в с номер с видом на строящийся отель, и с 2 отдельно стоящими кроватями))), и с ужасным запахом сырости. Настроение, конечно подпортилось, но ненадолго, все остальное было замечательно.Все мелкие недочеты устранялись мгновенно.

Кормят в "Кате "отменно, разнообразно и вкусно. Сладостей и фруктов тоже было в изобилии. За что поварам и всем работникам ресторана большое спасибо! Между обедом и ужином, не успевали проголодаться, ежедневно кормили бесплатно лепешками на пляже, мороженным и лимонадом у бассейна, отличный сервис. Никто не ждал чаевых, весь персонал работал как часы, хотя мы их оставляли в специальных коробочках, полотенца и белье меняли ежедневно, мы оставляли за уборку по 1 доллару или 2 лиры, однажды чаевые даже не взяли.

Отдельное спасибо команде Аниматоров, они развлекали всех как могли, конкурсы, танцы, игры,театр, дартс, стрельба из лука, все ненавязчиво и весело.

Входна пляж через небольшой тонель прям из отеля. В середине мае море было холодное, я не купалась, но муж пару раз искупался. Шезлонги и полотенца на пляже бесплатные. Вход в море нормальный, пляж песчанный. Ничего плохого сказать не могу.

Отдельно хочу отметить специалистов спа центра. Мужу мы купили курс из 5 массажей микс- массажисту Денису огромное спасибо! У мужа даже осанка изменилась после третьего массажа! А надо отметить, что он пару лет назад перенес сложную операцию на позвоночник. И к массажистам у нас предъявлялись высокие требования, и наличие сертификата. Массаж в спа центре высокого уровня! Деньги в здоровье инвестировать надо обязательно! Это того стоит!

Экскурсии не покупали, сами бродили по городу, так как были в Алании впервые! Город замечательный. Особенно набережная и парк.Да и остановка автобуса №1, идущего до центра рядом с отелем. Стоит поездка 2 лиры или 1 доллар.

Если вы клиент Сбербанка, то смело приезжайте с карточкой, Недалеко от отеля есть несколько банкоматов Денис банка, где вы сможете снять лиры со своего рублевого счета по курсу Сбербанка, это очень удобно, зря мы покупали доллары. В общем одни плюсы, впечатления супер положительные.

За время отдыха было всего два минуса: переплата за номер и не понравился как постелен ковролин на нашем этаже, какими-то бугорочками, но на второй день, мы его даже не замечали, в первый день приезда , наверное, смотришь на все более требовательным взглядом.

Добавлено 31.05.14 16:29 (2 830 символов в тексте)

18:00 08.06.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выдаются ли пляжные полотенца? платно или бесплатно? Сколько стоит аренда сейфа? Заранее спасибо.

14:42 11.06.14

Пляжные полотенца выдаются бесплатно, но при утере нужно будет заплатить 10 EURO