Регистрация: 04.06.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отель соответствует своему уровню!

Только вернулись с этого отеля! Впечатления об отдыхе очень хорошие! Изначально я была настроена предвзято, но под конец мое мнение изменилось) Отдыхали с двумя подругами и с детьми. Всего 8 человек.

Заселение: Мы заранее писали письмо с просьбой предоставить нам номера рядом. В итоге, в отель приехали около 11-12, после оформления (что делается очень быстро), всех отправили обедать, мы остались на ресепшен и за 30 долл. получили раньше всех номера в 12 корпусе)))

Персонал кстати очень отзывчивый, все говорят по-русски!

Номер: У нас был номер на втором этаже, вполне приличный, с большой ванной комнатой. Сразу скажу что номера нуждаются в косметическом ремонте - немного потертый, но это не бросается в глаза - чистенько и уютно. Отличные балконы! Убирались каждый день, правда белье нам не меняли ни разу за 10 дней... полотенца меняют только если их бросить на пол, если повесить на крючок, свернут обратно их же, но это прописано в памятке, в принципе.

Питание: Разнообразное, много овощей, запеченные, на гриле... За мясом приходилось немного постоять в очереди, как и за супом). Есть диетический стол - все отварное и низкокалорийное. Детский стол - макароны, отварная курица, сосиски, картофельное или овощное пюре, картофель фри... Больше всего понравились завтраки - готовят омлеты или Яичницу на глазах, блинчики, пончики, круасаны.. Утром часто давали дыню, на ужин - арбуз. Фруктов не очень много - яблоки, бананы, сливы, абрикосы, апельсины, виноград - редко.. Отлично готовят баклажаны! На улице у главного ресторана в обед готовят шашлык. Напитки разнообразные, мы литрами пили сок манго и гуавы) Официанты в ресторане очень милые)

А-ля кар рестораны тоже хорошие, можно ходить хоть каждый день по предварительной записи. Очень рекомендую Азиатский, Итальянский.

На террасе возле главного бассейна целый день готовят бургеры, хотдоги и пиццу, тут же раздают мороженное. Напитков избыток)))

Море: чистое, вол нет почти. ближе к буйкам красивые кораллы, плавают рыбки. в соведнем отеле Порт Авентура пляж красивее, кораллы прямо рядом и рыбы косяками ходят под ногами буквально, можно показать детям. Главная беда - как уже многие писали - это лежаки.. Некоторые вставали в 4 утра чтоб занят 1 и 2 линию, но это маразм конечно.. мы приходили после завтрака и всегда находили лежаки. Первое время на пляже донимают с предложениями массажа, хамам, сауна.. Но потом начинают узнавать и не подходят.

Очень рекомендую сходить на фотосессию (записывают на пляже) - профессиональные фотографы United Brothers делают отличные фотографии!!! Не дешево правда - 5 баксов за штуку, но оно того стоит!!

Анимация: Вполне приличная, мы посещали только детскую дискотеку, которую проводил Бока, дети были в восторге! Каждый вечер проводили какие-либо шоу-программы.

В целом отдых прошел отлично, было тяжко уезжать.. Когда-нибудь, возможно, захочу вернуться сюда!

Добавлено 05.06.14 12:08 (2 894 символов в тексте)

14:14 05.06.14

Добрый день, Aigul! Подскажите пожалуйста, с кем Вы списывались из представителей отеля, за сколько времени до поездки и как быстро Вам ответили? Спасибо, если ответите.

15:04 05.06.14

за неделю, кому писали не помню.. нам не ответили, к сожалению(

15:33 05.06.14

Спасибо за ответ! А не подскажите, в каких из корпусов комнаты попросторнее и сами корпуса поудобнее в расположении? И при заселении Вы сразу попросили 12 или они Вам предложили? Спасибо

18:04 05.06.14

нам изначально предложили 10 корпус (как и все русским), но мы попросили другой.. тогда нам тактично намекнули на "подарок"))) 30 долл. решили все вопросы - нам дали три хороших номера в 12 корпусе. он рядом с ресепцией. до главного ресторана и до моря минут 5 хотьбы. не знаю как в других корпусах, у нас номер был на 4. две односпальные кровати (мы их потом сдвинули) и типа раскладушки.. в номере холодильник, кондиционер и плазменный телевизор 95 русских каналов!).
в принципе 11-16 корпуса думаю лучше всего расположены.. есть еще 19 корпуса (типа супер-люксов наверное - отдельные на каждую семью) - они прямо у моря. 30 и далее корпуса находятся далеко от моря и ресторана..

18:56 05.06.14

Спасибо за подробный ответ! Все приму к сведению.

11:01 09.06.14

Подскажите а вы не в курсе в каких корпусах находятся фемели рум? а то по отзывам на краю отеля...скоро едем хоть понять что спрашивать спасибо)

11:26 09.06.14

Скажите пожалуйста. Сейчас говорят в отеле идет строительство аквапарка, насколько сильно строительство мешает отдыху и где оно расположено?

12:07 09.06.14

Наташа, фемели рум, насколько я поняла, действительно находятся ближе к выезду из отеля - это начиная с 30-х корпусов... далековато от главного ресторана и моря.. Но там есть рядом бассейны.

12:09 09.06.14

Алексей, да, строительство идет, но оно совершенно никак не мешает. там все закрыто тентовой стеной. располагается стройка возле 10 корпуса (где были бассейны с горками). Мы жили рядом - в 12 корпусе, я ни разу не слышала оттуда никакого шума.

12:56 09.06.14

спасибо за ответ.. странная у них логика-мы платим за улучшенный номер больше денег. опять то таки дети у нас... и за это получи край света? обычно чем дороже номер тем он ближе к цивилизации.. то есть просить на месте ближе к морю бесполезно ?

14:30 09.06.14

Aigul, соседний отель называется Форт Арабески.

Рядом с 10к строят новый аквапарк, людей в 10 к заселяют, в основном семьи 2+2 забронировавших стандарты, т.к стандарты в этом корпусе больше.

19к - вип, с детьми туда вообще не заселяют.
Во все остальные можете попробовать попроситься.

16:24 09.06.14

Любаша у нас фемели оплачено 2 комнаты -3 взрослых плюс ребёнок...подскажите какие корпуса ближе к центру имеют номера фемели то есть две комнаты

21:43 09.06.14

Подскажите, сейчас взрослых горок в отеле совсем нет?

21:53 09.06.14

Скажите, взрослые горки сейчас работают?

17:26 11.06.14

Ольга, нет, не работают. старые горки демонтировали, строят новый аквапарк.

Все отзывы Aigul (2)